ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Очки или линзы


Очки или линзы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно мне выписали мои первые очки, а я вот думаю - может лучше сразу взять линзы? Что вы думаете на этот счет?

2

Конечно берите сразу линзы и не мучайтесь с этими очками - они уже давно морально устарели.

Отредактировано Vamafi (02-12-2021 19:13:53)

3

Ну, не знаю, лично я считаю, что очки гораздо удобней и практичней, но если все-таки захотите попробовать линзы, то лучше тогда уже взять на сайте ochkov.net линзы непрерывного ношения. Или же можете сразу зайти в нормальный магазин в ЦККЗ на Тверской

4

По-моему_ проще не куда. Сейчас очки можно купить не дорого. Купите сразу 2-3 очков и положите рядом с телефоном и другие места где они Вам будут нужны. И не надо лишний раз травмировать глаза, тем более у Вас такие сложности с линзами. А без глаз- что без рук. Удачи

5

носите линзы

Отредактировано ФОТО (03-12-2021 12:54:10)

6

Вопрос для меня вовсе не в стоимости очков, а в удобстве жизни с линзами и это я вам скажу должно стоять на первом месте  я брал свои   вот здесь -Ворошиловский проспект, дом 77/157, в помещении аптеки "Социальная" или смотрте на сайте   /rostov.ochkov .net все вполне доступно

7

Это какой-то совсем странный магазин и цены там высокие, так что там точно ничего покупать не буду

8

Как по-мне, так с линзами будет слишком много мороки - нужны специальные растворы, большая вероятность раздражения глаз, да и носить их постоянно не очень удобно. Поэтому лучше все-таки не рисковать и, к примеру, на этом сайте ochkov.net купить нормальные очки для зрения или же можете подъехать на ул. Луганская, д.7, корп.2, супермаркет "Магнолия"

9

В первую очередь, советую узнать, насколько у вас плохое зрение и насколько еще будет падать. Обратитесь для этого в клинику офтальмологии /cvclinic.ru/. Профессиональные врачи точно ответят на все ваши вопросы и дадут важные советы.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Очки или линзы