ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Мыло жидкое оптом купить в Краснодаре.


Мыло жидкое оптом купить в Краснодаре.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте хороший интернет-магазин в Краснодаре, где можно оптом купить мыло жидкое Бархатные Ручки 500мл дозатор с доставкой?

Теги: жидкое,мыло,купить,оптом

2

Мы часто покупаем жидкое мыло. Вообще-то я уже покупал одно кусковое мыло Бархатные ручки мягкое очищение, и оно мне не понравилось, но всё таки я решил дать второй шанс мылу Бархатные ручки и это мыло оправдало все мои ожидания.
По консистенции мыло среднее, оно не густое и не жидкое. Текстура у него как и заявлено производителем действительно кремообразная, приятно что оправдывает своё название жидкое мыло.
Объем у мыла – 240 мл. Бутыль с дозатором. Ищите интернет-магазин, который реализует жидкое мыло в Краснодаре оптом в сети интернет,там вы обязательно найдете такой магазин!

3

Добрый день. Лично я покупал мыло жидкое бархатные ручки  вот в этом интернет магазине: /puresprings.ru/catalog/khoztova … _dozator/. Во первых у них и цены довольно привлекательные, во вторых, у них товары всегда качественные,  Можете сами зайти и ознакомится с предложениями. Удачи всем.Советую!
контакты: Краснодар
8 (861) 210-01-86
8 (961) 593-10-11
WhatsApp
8 (964) 904-88-88


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Мыло жидкое оптом купить в Краснодаре.