ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » ЗАМЕНЕ ЭКРАНА НА IPHONE


ЗАМЕНЕ ЭКРАНА НА IPHONE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера треснуло стекло на яблокофоне, кто то уже менял? что ставили?На сколько понял, что завод в Китае не выпускает отдельно оригинальные стёкла. И поэтому все они идут левые, может быть что и с того же завода.
Как быть? Кто что делал?

2

Не парься, купи дисплей за 2500 на aliexpress. Качество не чуть не хуже, чем у оригинального. Поменять можно самому. Делов на 30 минут и немножко терпения. Сам менял себе и друзьям

3

Я свой телефон ремонтировал в мастерской которая находится по адресу /remont-texno.ru можно заказать ремонт ноутбука , телевизора или планшета - советую ознакомиться с их услугами прямо на сайте и пользоваться в свое удовольствие

4

Какая модель у тебя ? Ты его не ронял в воду случайно ? Это само по себе началось ? Вообще , если гарантия не прошла , то неси в сервисный центр , его там починят тебе абсолютно бесплатно

5

Честно говоря , я не знаю , в чём причина этой неисправности . Знаю лишь , что в сервисе /servise39.ru/remont-telefonov/ делают качественный ремонт телефонов , поэтому тебе с этим помогут . Работают там опытные мастера  , твой телефон ребята починят быстро , а потратишь ты на эту не так много денег . Лично я всегда доверяю им ремонт своих девайсов .

6

с телефонами нужно быть максимально аккуратным, потому что цены на ремонт сейчас просто космические
от себя рекомендовал бы ещё перед использованием телефона обязательно читать инструкции чтобы понимать всякие нюансы и моменты. вот недавно, когда брал себе телефон, прочёл аннотацию для Samsung I710, уже заранее понимал, что именно меня ждет при использовании данной модели и готов был к неполадкам или другим моментам


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » ЗАМЕНЕ ЭКРАНА НА IPHONE