Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Методика привлечения рефералов


Методика привлечения рефералов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Методика привлечения рефералов
   Предлагаю рабочую методику привлечения рефералов в свою структуру.Методика применима в различных онлайн проектах для заработка в интернете(MLM,HYIP-фонды,фин.структуры,автосерферы и пр.).
В основном она нацелена на потенциальных западных пользователей(как более финансово состоятельных),соответственно наиболее эффективна в англоязычных или интернациональных(мультиязычных) проектах.
    Реальный результат данной методики 8-12 рефералов в месяц при средней цене входа в проект $40-50 и как варианты - уменьшение или увеличение количества Ваших возможных рефералов в зависимости от увеличения или уменьшения средней цены участия в интернет-проекте соответственно(хотя четкой прямой зависимости нет).
Надо заметить,что конечно немаловажным фактором является качество проекта в который Вы собираетесь привлечь рефералов под свою рефссылку(в откровенный хлам рефералов с деньгами никакими методами не заманишь).
Необязательно иметь свой сайт или другой интернет ресурс.
Методика не требует финансовых затрат при ее использовании,но необходимо приложение некоторых усилий и умеренные затраты времени.
Это не волшебный чудо-автомат,дающий Вам реальных рефералов!
Стоимость методики - $30.
Кого заинтересовало данное предложение обращайтесь на Email: creatortip-top[собака]yahoo.com

2

Вроде бы дороговато за привлечение 8-12 рефералов, которые потом ещё и работать не захотят! Нажное самое форумы, общение в чате ну и конечно задания! Платите рефбек, делаете бонусы и рефералы появятся!

3

Что ещё за очередная ерундень?
Из серии "мужик, купи кирпич" чтоли?
Я полагал, что тут будут советы вроде "ставьте в подписи на форумах" или "делайте объявления на досках объявлений". Однажды читал даже, что человек предлагал рефссылку наколоть на руке и напечатать на бумагах и потом по городу разбрасывать. Ничего такого - купи у меня способ, вот что предлагают!

4

ну, а в самой методике будут даны все нами известные советы типа: общайтесь на форумах, давайте объявления, привлекайте друзей, родственников и т.д. и т.п., думаю мало чего там нового узнаем. Не, ну парнишка молодец конечно, поработал, собрал все в кучу и решил свои труды продавать, тоже хороший способ, только вот цену мне кажется заломил.

5

ну вот написал и пропал! Неужели срубил денег?

6

elena1984pod написал(а):

ну, а в самой методике будут даны все нами известные советы типа: общайтесь на форумах, давайте объявления, привлекайте друзей, родственников и т.д. и т.п., думаю мало чего там нового узнаем. Не, ну парнишка молодец конечно, поработал, собрал все в кучу и решил свои труды продавать, тоже хороший способ, только вот цену мне кажется заломил.

Думаете, что всё так банально? Впихнул туда тупо все старые способы и начал продавать?
Ну в принципе и не обман, и денежек срубил...
Ох и хитро, но только бизнес видать не пошёл у него.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Методика привлечения рефералов