ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Благотворительная организация в Питере.


Благотворительная организация в Питере.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Ребята, кто-то из Вас занимается - Благотворительностью, я решила, хорошее дело, помочь, тому, кто в этом нуждается, лечение любого заболевания, сейчас больших денег стоит, не у всех родителей они найдутся, а если его вовремя начать, то и помочь ребенку можно ! !
Может и Вы захотите, тогда смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад» . Они помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт /pomoschdetyam.ru/ .
Можете посмотреть, кому сейчас нужна помощь и кому они уже помогли. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение.  Там есть раздел - Сделать взнос , оплатив пожертвование онлайн, с помощью предложенных методов оплат, через платежные системы – PayMaster, cloudpayments, сервиса SMS сообщений E- Vostok, Виджет Goody.  Все без обмана, дойдут по адресу , можете не сомневаться!--

Отредактировано Lara123 (20-12-2021 03:57:33)

2

Знаю, где подробнее про известного благотворителя можно прочитать - /mrsksevzap.ru/cs/Satellite/ … boutDetail. Этот человек действительно заслуживает внимания и уважения. Так как он очень бескорыстно помогает тем, кто в этом действительно нуждается. Он старается принимать непосредственное участие в жизни социума, занимается вопросами благотворительности и поддерживает малоимущих граждан. Очень здорово, что такие люди у нас есть. С ними мир будет добрее и чище.

Отредактировано Karina888 (27-07-2022 11:31:01)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Благотворительная организация в Питере.