ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Телефонизация офиса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток! Как лучше подключить ip телефонию- купить оборудование и вызывать настройщика, или искать тех кто сам закупит и все настроит? Просто меня беспокоит какой из этих вариантов будет подешевле, не хотелось бы переплачивать лишние деньги

Отредактировано Климентина (18-01-2022 16:16:44)

2

Я думаю что лучше самому купить оборудование, и вызвать мастера, так как во первых вы купите то оборудование что подойдет вам, и это будет все намного дешевле чем компания которая подключает со своим оборудованием.

3

Если по мне, так лучше найти тех, кто сам закупит и все настроит, намного легче так и без лишней мороки.
Я именно так и сделал, специалисты мне нвстроили функции  такие, как набор номера, дозвон, голосовая связь и даже видеосвязь, вижу только одни преимущества.
А моя подруга создала свой интернет-магазин и использует тоже виртуальную телефонию, именно так есть
возможность реагировать оперативно и разрешать, возникающие у покупателей вопросы, ведь качественная обратная связь важна для успешной торговли в интернете.
Чтобы самостоятельно не наделать ошибок и не испортить оборудование, лучше покупку и настройку доверить профессионалам.

Отредактировано Маркус (18-01-2022 09:40:38)

4

Согласен, мороки намного меньше, когда вам все сделают "под ключ".

5

Нам во тоже недавно нужно было снять офис +в новосибирске , что бы там уже была такая телефония. В итоге мы обратились в эту компанию /nsk.brekom.ru/office/rent . Они нам подобрали хорошее помещение!

6

Айпит телефония - основа современной связи с использованием интернет сетей, но сама по себе она не может быть эффективной. Почитайте про то, что такое виртуальная АТС /kyivstar.ua/ru/business/products/ats применение ее, а также преимущества перед обычной АТС, которая также может использоваться для построение телекоммуникации. Наш провайдер услуг, Киевстар, предоставляет подобные услуги в комплексе, как по мне, то это очень удобно и к тому же экономно.

7

Нам тоже для офиса требуется IP-телефония, хотим быстро подключить онлайн где-то. Если есть такая возможность, поскольку переход на данный вид связи обозначен начальством как срочный

8

Sashka написал(а):

Нам тоже для офиса требуется IP-телефония, хотим быстро подключить онлайн где-то. Если есть такая возможность, поскольку переход на данный вид связи обозначен начальством как срочный

В мтт можно онлайн подключить /mtt.ru/services_new/ip-telephony/ . Оставьте заявку, с вами менеджер свяжется и все расскажет подробно. Возможно подскажет еще услуги, нам вот хорошую услугу помимо этого посоветовал - запись разговора. Для обучения персонала хорошо подходит.