Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



подскажите букс!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Подскажите букс где много рекламы для просмотра!! стану рефералам!!!

2

Если бы спросили зарубежный, то без проблем подсказал. А вот с русскими затрудняюсь. Сам ищу.
Там, где очень много ссылок, стоимость клика низкая.
Сегодня на проекте greenstree.ru в течение дня будет добавлено 500 ссылок. Ловите момент.

Отредактировано dinomc47 (25-12-2012 08:19:15)

3

зарубежные букс я то же знаю!!!! меня больше русские интересуют??
я вот нашел один букс там 60-90 кликов в день!  но это мало мне бы еще штук 6 таких буксов!!! а то на остальных кликов много а цена маленькая, где цена большая там мало кликов еще и минималка стоит(((

4

xakermax написал(а):

где цена большая там мало кликов

К тому же совсем не обязательно, что такие сайты платят. Я тоже работал на одном буксе, где ежедневно было около 100 кликов со стоимостью в 5 копеек. поначалу платил исправно, а на 3 выплате дал отказ.

5

вот букс /buxopad.ru/?r=xakermax!!! он платит исправно!! Но есть минусы что клик стоить 1,5 копейки!!! зато есть большой плюс это то что на нем очень много оплаченной рекламы

Отредактировано xakermax (29-12-2012 08:59:13)

6

И что же это за букс такой? 12-копеечный видел, но он уже давно не работает, видимо администратор обанкротился.

7

buxopad.ru

Отредактировано xakermax (29-12-2012 08:55:47)

8

dinomc47 написал(а):

И что же это за букс такой? 12-копеечный видел, но он уже давно не работает, видимо администратор обанкротился.

пардон!! не 15 а 1,5

9

xakermax написал(а):

пардон!! не 15 а 1,5

Ну вы даете! Я уже обрадовался, что проверенный высокооплачиваемый проект нашел. 1,5 копейки это крайне мало. Букс спасает только количества рекламы.

10

dinomc47 написал(а):

Ну вы даете! Я уже обрадовался, что проверенный высокооплачиваемый проект нашел. 1,5 копейки это крайне мало. Букс спасает только количества рекламы.

ну да!!! там рекламы много!! от 50 ссылок в день!!!

11

xakermax написал(а):

там рекламы много!! от 50 ссылок в день!!!

Возьмем в среднем, 50 ссылок (ведь все равно не весь день придется кликать) по 1,5 копейки = 75 копеек. таким же успехом я и на GreensTree могу накликать. Может есть что-то эффективнее?

12

dinomc47 написал(а):

Возьмем в среднем, 50 ссылок (ведь все равно не весь день придется кликать) по 1,5 копейки = 75 копеек. таким же успехом я и на GreensTree могу накликать. Может есть что-то эффективнее?

в последнее время  стал работать на буксах!! но уже надоело!! сильно много возни с ними!!! решил вернуться на старый почтовик!! я считаю что там больше заработаю чем на буксах!!!

13

я считаю, что на почтовиках намного эффективнее зарабатывать и быстрее! но...на зарубежных буксах можно подрабатывать! например onbux.com или Neobux.com - здест ссылок 4+ , после апгрейда 9+ каждый день! тоесть кажеться что мало, но они по 0.01 центу! набираеться возможно долго, но потратить всего пару минут в день чтобы прокликать пару ссылок, и заработать гораздо больше чем за столько же ссылок на почтовиках(!), это можно без проблем!

14

xakermax написал(а):

я считаю что там больше заработаю чем на буксах!!!

Это уже догма! на русских буксах при всем желании не заработаешь больше, чем на почтовиках. А вот с зарубежными совсем все наоборот

15

Подсказую Лучший букс. много писем, заданий простых, раздается халява, бонус при выполнении заданий. + конкурсы. Жду рефералов - расскажу как лучше работать.

16

masterx,мы здесь ищем лучший букс, а не почтовик. Или для вас разницы между этими двумя понятиями не существует?

17

Streamwm.ru - высокодоходная САР 2011

Почему стоит выбирать именно StreamWM.RU !?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ:
Мы предлагаем нашим пользователям зарабатывать деньги на нашем сайте выполняя задания, читая оплачиваемые письма, просматривая сайты рекламодателей в серфинге и автосерфинге! При этом от Вас не требуется каких либо вложений и особых усилий! Так же у нас существует уникальная рефсистема, которая позволяет получать пассивный доход от людей приглашённых Вами на проект!!! Заработанные средства Вы можете вывести на свой кошелёк в системе Webmoney , либо потратить на рекламу на нашем сайте!!

Оплата за чтение почты от 0.04 руб.
Оплата за серфинг от 0.02 руб.
Оплата за автосерфинг от 0.007 руб.
Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
Оплата за клик от 0.02 руб.
3 уровня рефералов
Партнёрская программа 5%
Рефсистема заданий - 10%-3%-2%
Рефсистема за просмотр серфинга и чтения писем - 10%-6%-4%
Рефсистема просмотра динамических ссылок - 20%-7%-3%
Рефсистема игр - 2% с выигрыша реферала
2% с продажи Вашим рефералом своего реферала на бирже
Биржа рефералов
Аукцион рефералов
Минимальная сумма для вывода 3 рубля

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ:
Image Для наших рекламодателей мы предлагаем быструю и эффективную раскрутку Вашего интернет-ресурса одним из нескольких видов рекламы предоставленном на нашем сервисе!!! Так же мы предлагаем полностью автоматическое размещение Вашей рекламной компании и гарантируем посещения Вашего интернет-ресурса только с уникальных IP-адресов в течении 24-х часов!!! Для наших рекламодателей проводятся акции по снижению цен на различные виды рекламы на определённые сроки!!

Низкие цены
Высокая степень защиты от накруток
Таргетинг по странам и дням
Посещения Вашего ресурса только с уникальных IP-адресов в течении 24-х часов

/streamwm.ru/

18

Попробовала зарабатывать на таких сайтах,но честно-стыдно за себя.Просто убиваю время,денег позволяющих иметь хоть какую то уверенность в себе,там не заработать.Мое сугубо личное мнение,только при помощи огромной армии рефералов.А для того,что бы их набрать,надо самому не сидеть и не выполнять задания,а очень активно рекламироваться и заниматься поиском этих самых рефералов.Перспектива возможно и есть,но по моему очень далекая.

19

Вот неплохой проект - seosprint.net . В течении дня очень много ссылок по цене от 0.02 до 0.028 руб. и письма стоимостью до 4 копеек. Автовыплаты .

20

Переработал более чем на 10ти сайтах и мой выбор таков:

-Оплата за чтение почты.
-Оплата за серфинг.
-Оплата за выполнение заданий.
-5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
-Партнерская программа.
-Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Дорогие мои! пора начинать зарабатывать хорошие деньги!
/wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ref=escude

убедились что почтовик платит, а не дурит своих клиентов?

21

Вот по мне так самый хороший букс это вот этот

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Всегда есть клики и выплачивает вовремя :cool:

22

АЛЬПАРИ!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Здравствуйте, товарищи, вы все еще терпите выходки начальника, зарабатываете сущие копейки, постоянно работаете? Нет времени для семьи и детей, друзей?
Я хочу вам рассказать о заработке в интернете, ведь вы можете просто сидеть за компьютером и зарабатывать вашу месячную зарплату, впервые вы можете заниматься своими делами и зарабатывать! Верно кто-то из вас скажет: "Да ну, это лохотрон!" Но нет, суть в следующем, вы вкладываете деньги и зарабатываете на изменении курса валют! А можно заниматься партнерством и зарабатывать от 700$ в месяц, сам являюсь представителем данной программы!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ПРЕИМУЩЕСТВА АЛЬПАРИ
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
#Бренд существует с 1998 года, ежемесячный объем торговли превышает 210 млрд долларов США
#Компании бренда работают в 22-х странах мира, обслуживая более 400 тысяч клиентов из 150 стран, имеют лицензии 9-ти регуляторов, являются членами 4-х бирж
#Один из крупнейших MetaTrader-брокеров в мире. 1-ое место в России по числу клиентов и объему торговых операций
#Уникальный сервис ПАММ-счет: возможность зарабатывать на рынке Форекс, инвестируя в счета опытных трейдеров
#Открыто cчетов на текущий момент: трейдеров — 403 049, инвесторов — 251 151, управляющих ПАММ-счетов— 26 921, ZuluTrade — 10 822, Mirror Trader — 7 262
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
И так вот сайт:
/alpari.ru/?partner_id=1214813

23

sTAS2456 написал(а):

Вот по мне так самый хороший букс это вот этот
Скрытый текст:

    Ссылка

Всегда есть клики и выплачивает вовремя :cool:

Да, профитцентр у меня тоже в закладках, тоже на нём работаю, но недавно зарегился на Webof-sar , так там, доложу вам, доход раза в два больше, чем на профитцентре. А я знаю, что говорю, я уже два года в теме.

24

/seosprint.net/?ref=1567458
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам
несколько методов заработка! Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей, выполняйте
несложные и интересные тесты и задания за
вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-
либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы
и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после
начала работы. Там надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько,
сколько захотите!
И самой главное выплаты на вэбмани от 2 рублей которые можно заработать за 2 минуты

Отредактировано gruzdew1998 (21-02-2015 18:46:15)

25

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович