ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Языки программирования


Языки программирования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, какими языками программирования пользуетесь для создания сайтов? Я изучал только JavaScript. но мне в последнее время кажется, что этого недостаточно. Вот и думаю, стоит ли изучить еще 1-2 языка. А вы что думаете по этому поводу?

2

Я знаю JavaScript и РНР и считаю, что этого более чем достаточно для выполнения всех текущих задач. Не вижу смысла изучать еще какой-нибудь язык, так как вряд ли это даст мне возможность зарабатывать больше денег.

3

Так Джава - это самый основной и наиболее часто используемый язык программирования. Почему Вам кажется, что его недостаточно? Мне вполне хватает, например.

4

А я считаю, что знания лишними не бывают и нужно постоянно развиваться, потому что новоиспеченные программисты будут наступать на пятки. Сейчас многие используют Python, и все чаще встречаю в требованиях к кандидатам знание этого языка программирования. Так что если решитесь, то можете изучать его на курсах вроде этих /shultais.education/courses/python-3


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Языки программирования