ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Сайт компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мужики, у меня тут реальная проблема нарисовалась - чувак, который обещал сделать сайт для нашей компании, уже пятый день не выходит на связь, общие знакомые сказали, что он вообще уехал из Москвы. Сайт почти готов, но в таком виде его выпускать нельзя. Может, тут кто-то шарит в OpenCart и сможет закончить сайт, а также разместить его на каком-нибудь сервере. Ребята, реально нужна помощь, выручайте!

2

А у Вас вообще хоть договор какой-то есть или как у нас водится - кто-то кого-то посоветовал и все договоренности держались на честном слове? Вот бесит меня такой подход к работе, причем подход с двух сторон.

3

Ну в общем-то да, так и было. Коллега посоветовал программиста, сказал, что толковый. Вот так и начали работать. Но мне сказали, что это обычная практика и нечего беспокоиться, вот я и не волновался.

4

Да уж, неприятно получилось. Но такие ситуации случаются сплошь и рядом, если Вы работаете с фрилансерами. А что касается доработки сайта, созданного на CMS OpenCart, то проблема решаема, посмотрите вот тут /citron-online.ru/services/proek … -opencart/ И на будущее советую Вам работать с веб-студиями, чтобы избежать подобных ситуаций.

5

Спасибо за помощь. А что делать с сервером? Дело в том, что этот парень обещал и эту проблему взять на себя. А я, извините, не шибко в этом всем соображаю.

6

Вот как раз сервер - это самая меньшая Ваша проблема, потому что его можно взять в аренду. И даже лучше, если Вы сами будете контролировать оплаты и т.д. Вообще чем меньше другие люди каким-либо образом могут влиять на Ваш бизнес, тем лучше. А арендовать сервер для своего сайта можно по этой ссылке /master-server.pro/dedicated-server

Отредактировано Klad (04-03-2022 00:57:09)