Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Файлообменный сервис Oron.com-v.2


Файлообменный сервис Oron.com-v.2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые мастера.
Мы рады анонсировать вторую версию партнёрской программы Oron.com

Что мы предлагаем:

50% с продаж и продлений премиум аккаунтов.
$10 за 1000 скачиваний.
Реферальная система 10%.
Подробнейшая статистика.
Принимаем и оплачиваем все страны.
Оплачиваем все скачивания, без ограничения на минимальный размер.
Выплаты 7 дней в неделю по запросу. (WebMoney, Paypal, Epassporte, Банковский превод)

Преимущества:

Абсолютно гибкая система тарифов. Теперь вы сами можете выбирать модель заработка 50% с продаж или оплата за скачивания. Более того вы можете комбинировать свой заработок. Аналогов нашей системы нет.

Несколько скриншотов:
50% с продаж

Oron.com

Комбинированный. 50% и оплата за скачивания.

Oron.com

Реферальные 10%




Статус файла.
Шикарная опция доступна для владельцев вебмастерского аккаунта. Возможность присвоить файлу статус Premium Users Only!
Моментальная загрузка файлов в ваш аккаунт с торент порталов через нашу систему sharemaster.ru
Загрузка файлов по FTP, удалённая загрузка, копии файлов итд. Всё есть.
Лучший суппорт по ICQ и e-mail.

Была проведена большая работа по доработке и улучшению сервиса в целом.

РЕГИСТРАЦИЯ

2

дак я что-то не понял, это пиндостан или наше? по скринам пиндосы, а по описанию наше. минималка какая?
что-то я сомневаюсь в этих скринах, хотя... надо попробывать

3

taiska
statistika vpechatlait  ochin  ia  shas rabotaiu  na sonice  i  xachu pereiti  na oron  uje  nadaela  eta fignia  esli  ti  minia nauchish vsimu  ia  gatov stat  tvaim referalam  jdu  pisma v pm

4

В настоящий момент расценка за скачивания на файлообменнике повысилась и составляет $25 за 1000 загрузок. Но настораживает факт присутствия слова up в строке, т.е. 25 -это максимум, могут заплатить и меньше.
От себя хочу добавить, что файлообменник так и не нашел популярности у аплоадеров. Заливают на него крайне мало. Лично я с ним не работаю. Один раз пришлось скачать файл - отмучился полчаса, после чего благополучно забыл, что такая гадость по имени oron существует.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Файлообменный сервис Oron.com-v.2