ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Вопросы и ответы <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

подскажите куда можно Инвестировать небольшие деньги!!! что бы получать небольшие проценты!!! какие есть проекты связаны с этим??

2

Вам скатертью дорога на этот почтовик. депозиты порадуют своими суммами, сроками и ставками. Но самое главное - надежность вкладов.

3

dinomc47 написал(а):

Вам скатертью дорога на этот почтовик. депозиты порадуют своими суммами, сроками и ставками. Но самое главное - надежность вкладов.

спс за помощь!!! но я бы хотел что не будь другое!!! где минимальная сумма была по меньше!!!

4

xakermax написал(а):

где минимальная сумма была по меньше!!!

Куда  уж меньше? Там же представлены различные тарифы, и в зависимости от % и срока меняется сумма.
Я вам рекомендую начать с месячного депозита в 10$, сумма не огромная, и вполне под силу заработать на оплачиваемых форумах.

5

Хотелось бы узнать больше информации о вложении денег   в интернете, а также о гарантии своих вкладов, чем они гарантируются? И нет ли здесь подлога?Подскажите куда можно обратится.

6

xakermax написал(а):

подскажите куда можно Инвестировать небольшие деньги!!! что бы получать небольшие проценты!!! какие есть проекты связаны с этим??

МММ-2011!!! от 20 до 75% в мясяц. А при регистрации 20$ на счет. Выплоты на счет в банке.

7

Добрый день! Подскажите как создавать новую тему?

8

С небольшой суммы толку инвестировать .

9

STALKER100 написал(а):

МММ-2011!!! от 20 до 75% в мясяц. А при регистрации 20$ на счет. Выплоты на счет в банке.


ммм еще не закрылась?

10

Эта компания создала систему, которая может полностью изменить ваше восприятие электронного обмена валют. Для эффективного управления своими инвестициями вам понадобится минимум личного времени. Все работы для вас делает наш сервис.
/goo.gl/7hQAyA

11

Инвестировать в надежные и платящие проекты. смотри рейтинги, мониторинги. для начала в низкоприбыльные рекомендую. попробуй, пойми, заработай, затем по мере роста дохода уже можно диверсифецировать риски! я инвестирую в качественный и надежный проект, рекомендую! Представь, такое возможно!bit.ly/1OC9Alx

12

Неплохой способ дохода на бирже комментариев.
Никаких вложений не требует.
Подробная информация в группе /vk.com/club115335135
Или на сайте самой биржи /qcomment.ru/rsignup/516456

13

Менее 5 тысяч нет смысла инвестировать. Если решитесь все-таки на инвестирование в фонд, то выбирайте по отзывам, мониторингам.
Я сам инвестированием занимаюсь давно. Могу рекомендовать проектИнтернациональный фонд 21 век. 0,8-1,1% в день от взноса
Вам здесь понадобится приглашение (код специальный) - 7484028020610213
Мой первый взнос был 18 тыс. под 0,8% сейчас я привел уже 14 рефералов и получил от каждого 8% от их взноса. Если учесть, что некоторые вкладывают суммы куда больше чем я (от 100 тыс) то посчитайте сами какой может получиться пассивный доход.

14

5 причин почему биткойн лучше, чем золото
Во многом криптовалюты и золото одинаковы. Как ресурсы редки; золото редкая по своей природе, в то время как криптовалюта замечательно программируется протокола блокчейна. Золото и биткоин может быть разделен на части; золото может расплавиться и превратиться в маленькие круглые монеты, или даже мелкие частицы. Каждый биткоин можно разделить до 0,0001 единиц. Оба ресурса — взаимозаменяемы; каждая унция золота обменивается на аналогичный.
/e-dinar12.blogspot.com/

Однако криптовалюта имеет ряд отличительных вещей:
золото — физический, криптовалюта — виртуальное
- золото хранится в банках в целях безопасности и для оплаты, крипто валют хранятся на вашем компьютере и все платежи отслеживаются через блокчейн.
- золото можно украсть физически, а крипто-валют уязвимы для хакеров.
- золото доступно только там, где это физически криптовалюта доступна везде, где есть интернет
- ликвидность золото является из-за своего материала доставка до получателя, ликвидность криптовалюты может быть сделано практически мгновенно в любое время.

Азии криптовалюта Е-Динар также упрощенной системе добычи. Все, что вам нужно-это купить определенное количество Е-динар. После этого процесс добычи начинается автоматически, и вы получаете 20% от суммы в cryptocotyle каждый месяц!

Зарабатывать деньги с Е-динар просто: участником может быть любой - от школьника до пенсионера или домохозяйки. Криптовалюту e-dinar, является простой и доступной альтернативой для банков и бирж, где вся деятельность управляется из центра.

Сейчас система насчитывает более 10 000 пользователей, в основном из Азии, Южной Америки и Восточной Европы. Кто знает, может быть, что криптовалюта действительно будет новой альтернативой не только финансовой системы, но и золото.
/e-dinar12.blogspot.com/

15

⚠ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС???
Проект folk-bank поможет этого добиться! Начните уже сегодня!!!
⚠ПРЕДСТАВЬТЕ, Вы имеете СТАБИЛЬНЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД И ВЫВОДИТЕ  КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В ДОЛЛАРАХ ИЛИ РУБЛЯХ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШИХ УСИЛИЙ!
Откройте для себя эту возможность! Инвестируйте сейчас, чтобы не работать в будущем!!!
⚠РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ И ПОЛУЧАЙТЕ 100 р В ПОДАРОК: /folk-bank.com/?ref-link=Mon

16

В памм присутствуют торговые риски,
в ДУ к торговым рискам добавляются неторговые риски, так как трейдер имеет непосредственный доступ к вашим деньгам.
По большому счету памм (мамм) и придумали, чтобы отделить управляющего от ваших денег.