Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме RichCow


Пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме RichCow

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

RichCow -  пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме.

Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц, просто активно пользуясь компьютером (15-20 дней в месяц) и посоветовав программу RichCow своим друзьям.
При этом работать в системе вам не нужно, RichCow будет работать за вас!
Таким образом, вы будете получать WebMoney в количестве, достаточном для оплаты:

» услуг вашего интернет-провайдера
» услуг мобильной связи
» покупки, например, книги в интернет-магазине
» других платных ресурсов интернета .

Программа RichCow работает полностью автоматически. Вам не надо ничего делать.
Просмотр сайтов присходит в незаметном для вас режиме. Ничто не мешает вам заниматься своими делами на компьютере.

Если вам понравится использовать программу RichCow, вы можете пригласить в нее своих друзей или просто других интернет-пользователей.

При регистрации в графе реферер, укажите : /richcow.ru/?r=SK09VVEL5K

Теги: RichCow,richcow.ru

2

Где скрины выплат? Не хочу быть рефералом того кто не предоставил никаких фактов  :canthearyou: Но попробую, потом отпишу =)

Отредактировано est0rios (04-01-2013 20:40:39)

3

Алекс 11 написал(а):

Суть их действия в следующем: при поступлении на них суммы
от 1WMZ до 10 WMZ,а также от 5WMU до 50WMU через сутки обратно приходит удвоенная сумма.

Очередная бредовая идея, как бы кого обуть! Подумайте сами откуда возьмуться деньги на удвоение? Им там что больше делать нечего, кроме как раздавать деньги на лево и на право? Или у них они лишние? И только не надо про Форекс лапшу вешать - были, видели, знаем! Просто это кошели очередного жулика! Есть у вас лишние деньги - проверяйте! Расчёт на идиотов!

4

Алекс 11 написал(а):

Администрация уволила меня
без обоснования причин.

Видимо за жадность. Я уж думал эта тема умерла и про волшебные кошельки уже никто и не вспоминает, ан нет есть ещё алексы которые считают всех дурнее паровоза. Завтра с утречка отправлю абузу на эти кошельки в саппорт WM. Из за таких извините паразитов и ужесточаются общие требования ко всем пользователям системы.

5

Думаю, что получится интересно.
Вот ты подключил себе интернет и думаешь, что кроме скачивания порнухи он может принести тебе выгоду. Правильно думаешь. Все так дувают рано или поздно. Но с чего начать? А начать можно с самого простого, ведь если ты не совсем ленивый писать платные комментарии на форуме сможешь.
Лучше всего зарабатывать здесь. Немного, но честно и самое главное заработок зависит от твоего кругозора. Темы разные, каждый найдет по душе.
Адвего - заполнение топиков!
А все эти наборы текста...да по себе знаю заеб... сидеть тыкать. А тут ответил тем на 20 - 30 за 2-3 часа в любое время и ждешь проверки. Попробуй!

Далее... ты заработал свои 30$, но ведь это очень мало, не так ли?

Но я думаю, что с этим капиталом уже можно кое-чего добиться, а точнее...
уже можно позволить себе купить руководство по созданию сайта. Да, скажете Вы, но зачем покупать, если в и-нете итак дофига бесплатных книг...! Согласен, но то что обычно дается бесплатно, забрасывается в скором времени на пыльный чердак. А если ты покупаешь...совсем другое дело, тем более, что то, о чем я говорю пользуется огромной популярностья в Интернете.
На этом сайте Вы можете бесплатно скачать первую часть, а также демо-версии последующих.
Итак заходим и пополняем копилку знаний об интернет - заработке...
Пошаговая инструкция пожизненного заработка!
Эта пошаговая инструкция пожизненного заработка доступна даже чайнику, человек написавший ее имеет большой опыт по работе с новичками. я считаю, что так и надо начинать зарабатывать, а далее судить Вам! Я сам новичок, но некоторые моменты уяснил для себя на 100%. Халявы нет!

Отредактировано Waifen (09-10-2013 11:39:46)

6

[ex] Waifen Предупреждаю за флуд, Ваше сообщение к теме не относится[/ex]

7

Товарищ модератор, прошу прощение за флуд. Хотелось просто, чтобы новички увидели мое сообщение.
Людей, которые его внимательно прочитают и воспользуются моими советами несомненно ждет большой рывок в сфере заработка в интернете. А ведь об этом ваш сайт!

8

Сайт не находит )

9

Вот такие то вот сообщения и не вызывают доверия. Идешь не понятно к кому рефералом, да и не поймешь сто за программа, может даже спамная. Да м как она может раюотать в незаметном для вас режиме. А хорошо бы быор сидишь не че не делаешь а денежки сами к тебе идут. Дп и нет скринов выплат.

10

Пассивного заработка в инете нет, надо работать что бы зарабатывать.

11

chornaykoshka написал(а):

Пассивного заработка в инете нет, надо работать что бы зарабатывать.

Я бы добавил для справедливости "пассивного честного заработка нет...". То есть нечестный - есть и его ох как много. Всё видимо потому, что не найти крайнего. Поэтому и мошенников множество развелось.
Я работаю принципиально по-честному, чтобы исключить возможности потерять деньги = 1, и не обманывать никого =2.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме RichCow