ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » Заработок на загрузке файлов


Заработок на загрузке файлов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Одним из распространенных видов заработка в сети является размещение файлов для скачивания на специализированных сайтах – так называемых, файлообменниках.

Основной доход подобных порталов составляют премиум-аккаунты и реклама. Таким образом, файлообменники материально заинтересованы в постоянном наплыве посетителей, скачивающих как можно больше аудио-, видеофайлов, электронных книг и так далее. Поэтому они поощряют пользователей, активно обновляющих «ассортимент» портала и рекламирующих сайт на различных форумах.

Стоимость скачивания, так же как и процедура оплаты у разных файлообменников существенно различаются. Поэтому при выборе обменника, следует обращать внимание на следующие детали:

• Сколько платят. Обычно стоимость загрузки одного файла составляет от $0,05 до $10.

• За что платят. Читайте внимательно, за какие услуги какая оплата. И не бойтесь считать. Один цент за одно скачивание совсем не то же самое, что $5 за 1000 закачек.

• Параметры размещаемых файлов. Размер оплачиваемых файлов должен составлять от 1 до 100 Мбайт. Мелкие файлы не засчитываются, более крупные – можно разрезать на несколько частей. Кстати, размещая на обменнике несколько частей одного файла, можно несколько увеличить свой доход.

• Откуда качать? Большинство файлообменников оплачивают загрузки из любых стран, но есть и такие, которые накладывают ограничения на территорию скачивания. Поэтому этот вопрос следует выяснить до начала работы.

• Партнерские программы. В качестве поощрения активных пользователей файлообменники используют и реферальные программы. Как правило, партнерка составляет от 10 до 25%.

• Сколько денег можно выводить? Большинство файлообменников накладывает ограничения на вывод денежных средств. Обычно минимальная сумма для вывода варьирует от $10 до $50. Некоторые обменники работают без минималки. Ограничения максимальной выводимой суммы встречаются редко, но могут составлять около $10 000.

• Как выводить средства? Сразу стоит выяснить, с какой платежной системой работает портал. Как правило, это WebMoney, PayPall, и другие.

Когда речь идет о заработке на файлообменниках, можно встретить объявления следующего вида: «Мой доход с разных файлообменников составляет от $40 до $180 ежемесячно. При этом я размещаю порядка 100 файлов, а информацию о них даю на 20 форумах, сайтах или блогах. На мой взгляд, отличный заработок!» И так далее.

Насколько соответствуют действительности подобные заявления? Теоретически, с помощью файлообменников вполне возможно получать солидную прибыль. В чем сложность? Загрузил популярный фильм, трек, книгу – и только успевай подставлять карман. Пользователей в Интернете огромное количество. Если загруженный файл скачает хотя бы 10 000 посетителей, то прибыль составит от $50 до $100 000 в месяц!

Но оказывается, все не так уж и просто. Эти 10 000 посетителей еще нужно привести на сайт. И более того, заставить скачать нужный файл именно у вас, а не у сотни таких же талантливых предпринимателей, «работающих» на том же самом файлообменнике.
Чтобы увеличить количество загрузок, нужно оставлять сообщения «на форумах, сайтах или блогах». Зачастую, подобные ссылки негативно воспринимаются не только посетителями сайта, блога, форума, но и его администрацией. При этом предпринимаются различные меры: от удаления сообщения со ссылкой до бана аккаунта, его разместившего.

2

sveta1409 написал(а):

Обычно стоимость загрузки одного файла составляет от $0,05 до $10.

Это на каких файлообменниках за 1 файл 10 долларов платят?

3

sveta1409 написал(а):

Сколько платят. Обычно стоимость загрузки одного файла составляет от $0,05 до $10.

Мне понравилось слово "ОБЫЧНО" , интересно где платят не  10 американских рублей, а хотя бы чуть более $0,05. Расскажите нам и мы с Вами уже через две недели будем ездить на новых лучших автомобилях Европы

4

а ссылку на сайт можно??? и скрин выплат!!! а то с трудом вериться что он платить!

5

Polya написал(а):

Мне понравилось слово "ОБЫЧНО" , интересно где платят не  10 американских рублей, а хотя бы чуть более $0,05. Расскажите нам и мы с Вами уже через две недели будем ездить на новых лучших автомобилях Европы

Видно человек не соображал, что писал, либо враньем пытался привлечь пользователей.
Ради интереса поискал в Google. оказывается, есть такие сайты, который платят более 0,05.
Cramit.in : up to $60 for every 1000 downloads

6

Откуда вы взяли такие цифры 0,05 -10$? Сколько знаю файлообменников, но таких цифр не видела еще.

7

А есть варианты, чтобы не размещать ссылки на залитые файлы, а качать их самостоятельно или командой. По моему так будут быстрее?

К сожалению не всё так просто, если ип будут повторяться то на сколько я знаю они не будут учитываться, а значит и выплаты не будет

8

Точно - По IP-адресу вашего компа, ФО вас вычислят и второе скачивание уже не защитают...

9

Мне кажется, лучше зарабатывать на Летлбит и Депозит файлес...

10

Недавно попала на сайт /777igrovye-avtomaty.com/igrat-na-dengi и решила поиграть и осталось под множеством впечатлений,здесь очень много различных игр,легко играть и выиграть. Раньше такие автоматы стояли на улицах и можно было каждому подойти и поиграть,очередя стояли,теперь все это можно сделать не выходя из дома,это одни из лутчих онлайн игр.Деньги снимаются быстро без всяких затруднений,советую посетить этот сайт и поиграть,а главное выиграть ,это очень легко главное желание

11

КАК ЗАРАБОТАТЬ 300 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Заработок в интернете на файлообменниках. Высокодоходный бизнес без вложений и обмана. Все полностью легально, честно и прозрачно.
Начни зарабатывать прямо сейчас!

/8.leprechauns.ru

12

Кто сколько на этих файлообменниках зарабатывает?

13

Спасибо за тему.

14

Блин, что за фигню вы толкаете? У меня антивирус ругается так, что чуть ли не матом уже этот сайт кроет! Причем, у меня хороший антивирус /360-total-security-best.ru/#i-4 стоит, даже червей видит.

15

Сейчас не 2009 год! Файлообменники сейас не в тренде их торреннты прижали!

16

В 2018 году это уже не особо актуально, увы...

17

Но почему же. Турбобит и депозит до сих пор капает. Размещаю там редкие шаблоны для фотошопа

18

очень полезная тема, спасибо большое

19

sveta1409 написал(а):

Зачастую, подобные ссылки негативно воспринимаются не только посетителями сайта, блога, форума, но и его администрацией. При этом предпринимаются различные меры: от удаления сообщения со ссылкой до бана аккаунта, его разместившего.

Если заливаешь всякий мусор, то да. А если что-то полезное, то и реакция будет совершенно иная.

sveta1409 написал(а):

Сразу стоит выяснить, с какой платежной системой работает портал.

Тут соглашусь.

sveta1409 написал(а):

Ограничения максимальной выводимой суммы встречаются редко, но могут составлять около $10 000.

От таких обменников, у которых минималка до небес, бежать надо как можно дальше и быстрее. Очень уж любят на распространителях файлов "поездить".

20

не очень оптимистично( Даже вникать расхотелось


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » Заработок на загрузке файлов