Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Российские буксы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Российские буксы.

Букс GreensTree.ru - букс с автовыплатами без минималки, платит 0.02 WMR за клик. До 100 ссылок в день. 2 уровня рефералов.

Букс Renset.ru - новый букс с оплатой 0.02 WMR за клик, минималка 1 WMR, много ссылок.

Букс VIP-prom.net - платит до 0.009 WMZ за клик. 2 уровня рефералов(для премиумов, для стандартов 1). Минималка 0.05 доллара. Автовыплаты. Проект работает с платёжными системами Webmoney, LiqPay, Яндекс.деньги, AlertPay. Это первый российский букс, работающий с системой AlertPay (с этой системой работают зарубежные проекты). Обновление ссылок в 01:00 по Москве.

Букс Hodokii.ru
- букс без минималки с оплатой за клик от 0.02 до 0.06 WMR. 2 уровня рефералов.

Вопросы и ответы по работе на буксах.
Как привлечь рефералов?

Вариант 1. Покупайте рефералов у системы или на бирже рефералов. Перед покупкой на бирже всегда смотрите статистику реферала, чтобы не купить "трупа". И не переплачивайте слишком много. Даже если у реферала хорошие показатели, это не значит что он продолжит работать с такой силой вечно. Он ведь и уйти может.

Вариант 2. Заказывайте рекламу свой реф ссылки на других САР и почтовиках. Вы можете вложить в это свои деньги или использовать заработанное на самих проектах. Набирать рефералов через рекламу гораздо выгоднее, чем покупать у системы. Однако на уже раскрученные проекты привлекать сложнее, чем на новые. Поэтому не удивляйтесь, если заказав 1000 просмотров рекламы вы получите одного-двух рефералов. Кстати, я бы рекомендовал заказывать рекламу не в динамических ссылках, а в статических (например в столбце слева на всех страницах сайта на неделю). Люди, кликнувшие по ним будут действительно заинтересованы вашим предложением, в отличие от тех кто кликает по динамическим ссылкам только для получения денег.

Вариант 3. Создайте свой сайт с реферальными ссылками и рекламируйте его. Это не так сложно как кажется, просто задайтесь целью и сделайте. А если на сайте кроме реф ссылок будет ещё какой то материал, к вам начнут приходить и с поисковиков, а это обеспечит приток новых рефералов без затрат на рекламу. Плюс на сайте можно зарабатывать дополнительно, размещая рекламу. Только не переусердствуйте с её количеством. И будьте осторожны с бесплатными хостингами, на многих из них сайты о заработке запрещены. Вы можете создать сайт, раскрутить его и в один прерасный день обнаружить, что доступ к нему закрыт. Лучше возьмите недорогой хостинг, вам всего то и нужно - несколько html страничек.

Вариант 4. Создать свой САР - букс или почтовик. Тогда уж точно все рефералы будут ваши ). Так думают многие и... ошибаются. Вариант отличный, но только в том случае, если вы хороший веб программист. Если вы ничего в этом не понимаете или понимаете слабо - ничего не выйдет, просто потратите время и нервы. Буксы на общедоступных скриптах - тупик. Они все умрут. Но если вы разбираетесь в веб программировании и чувствуете, что сможете написать скрипт самостоятельно - вперёд. Я приду к вам на сайт ).

Остерегайтесь мошенников!

Каждый день открываются всё новые и новые буксы/почтовики, обещающие платить за просмотр рекламы. Некоторые из них настроены серьёзно, они платят пользователям за работу, устраивают конкурсы, развиваются. Однако далеко не все они честные. Некоторые открываются только для того, чтобы срубить денег и исчезнуть.

Чтобы не стать жертвой мошенников достатчно быть внимательными и соблюдать несложные правила безопасности.

Во-первых, обратите внимание на стоимость клика. Для стандартов он как правило не выше 0.02 WMR, для премиумов 0.04-0.05 WMR. Если обещают платить больше, стоит отнестись с подозрением. И даже если выплату на таком проекте вы получили, не спешите на радостях покупать премиум и набирать рефералов, именно на это могут и рассчитывать создатели. Для зарубежных проектов стандартом является 0.01$ за клик. Если обещают больше или на проекте огромное число ссылок - скорее всего денег от этого проекта вы не получите.

Во-вторых
, при регистрации на сомнительных проектах не вводите тот же пароль, что используете на проверенных проектах. В идеале, конечно, нужно вообще везде иметь разные пароли, но кто этого правила придерживается... Так что заведите себе хотя бы пару-тройку паролей и для проверенных используйте одни, для непроверенных другие.

В-третьих, пользуйтесь антивирусами, желательно с самыми новыми базами и фаерволами. На САР много плохих рекламодателей, которые норовят вам подсунуть всевозможных троянов и вирусов. Без антивируса туда лучше не соваться. Будьте осторожны.

2

К списку хороших русскоязычных буксов я бы ещё отнесла orangebux.ru
Кажется, это новый проект владельца greenstree.ru
Самое главное, что проект платит, дизайн там очень приятный! Раньше была установлена минималка, а теперь её сняли, так что стало только лучше.

3

если коротко - то в первую очередь обратите внимание на количество пользователей на проекте?
во вторую очеред - на цены!
а в третью - на дизайн!

4

а  кто  подскажет  буксы  работающие  за  яндекс  деньги.

5

Почтовые спонсоры ( почтовики ).
Особенность буксов в том что: В этих системах имеются:
1. Платные ссылки ( клики ).
2. Оплачиваемая рассылка писем (платные письма можно читать как на самом сайте, так получать их на свой почтовый ящик, что на наш взгляд крайне удобно)
3. Серфинг и автосерфинг сайтов - прокрутка всех доступных сайтов для посещения за деньги / кредиты.
4. Выполнение различных оплачиваемых заданий.
Работа появляется по мере поступления заказов в системе поэтому имеет смысл периодически проверять добавления.
Серфинг ( клик ) спонсоры.
В большинстве своем это очень старые и проверенные временем системы ( многим более 5 лет ). Отличаются крайней надежностью, стабильностью и оригинальным подходом к работе, например использование их собственных программ для серфинга, а также в том, что многие платят кредитами, которые вы в любой момент можете продать, поскольку они пользуются устойчивым спросом.
Спонсоры БЕЗ минимума к выплате ( минималки ).
В этот список вошли системы из каталогов перечисленных выше, но только те, у которых минимум к выплате ( минималка ) отсутствует, или крайне низкая, то есть заработанное вы очень быстро (от 1мин, до 2х дней) забираете на свой счет Webmoney, что крайне полезно тем, что не любит ждать.
ТОП 10 Систем Активной Рекламы.
Результат основан на надежности и репутации данной системы, а также по количеству рефералов и их активности в данной системе.
В каждый список воли только лучшие системы активной рекламы САР. Проверенные лично bux ( букс ). Самые надежные почтовые спонсоры ( почтовики ). Серфинг ( клик ) спонсоры которые платят и с которых мы постоянно получаем выплаты.
- Так обазначена система где мы лично получили выплату в течении последних 30 дней.

6

Ненавижу русские буксы - расценки на них очень маленькие, так что заработать крупные суммы на кликах просто не реально. С другой стороны, если расценка высокая, то понимаешь, что 99% это лохотрон и деньги отсюда никогда не выведешь.

7

Ну на руских буксах вообщем много незаработать надо на иностранных работать,или же набирать много рефералов покупать апгрейди и тп)))

8

nice1992 написал(а):

Ну на руских буксах вообщем много незаработать надо на иностранных работать,или же набирать много рефералов покупать апгрейди и тп)))

Теперь и на иностранных уже не заработать. Расценки везде за клики упали, поэтому смысла кликать за десятые доли цента вообще не вижу смысла.

9

Приглашаю всех желающих в мою команду работать на SEOSPRINT. Никаких вложений не требуется! Прогрессивный рефбек, зависящий от Вашего рейтинга! Автовыплаты! Заработок зависит только от Вас. Зарабатывайте, сколько захотите! Если возникнут вопросы, помогу.
/seosprint.net/?ref=1334075

10

DiamondSeo - мощный российский букс

Зарабатываем без вложений с ежедневным выводом на ваш рублёвый кошелёк в Вебмани. Клики, письма, задания - при небольшой усидчивости можно заработать 100 - 200 рублей за 2-3 часа, можно бросить часть суммы на рекламный баланс и приступить к вербовке рефералов, посредством баннеров и заданий, на другие буксы. Вырабатывайте свои стратегии обогащения вместе с  DiamondSeo. Ссылка /diamondseo.ru/r=1786 откроет вам новое качество вашего заработка. Пишите в личку, если потребовалась дополнительная информация.

11

Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: [email protected]

12

Ссылки для заработка в интернете : 1)   /seosprint.net/?ref=3213197     2)   /rucaptcha.com/?from=30524   3)   /wmmail.ru/index.php?ref=xxxx1x1981     4) /igrun.com/?173235      5)/seo-fast.ru/?r=340760    Работа разная : чтение писем , сёрфинг сайтов , тесты , оплачиваемые задания , ввод капчей (несколько букв или цифр) и даже игры ; все сайты 100% выплачивают заработанные деньги ( проверено ) .

13

Сайт платит реальные деньги за регистрацию , просто зайди и посмотри  /igrun.com/?17323

14

Надо будет попробовать....

15

[b]Всем привет открылся реальный новый зароботок 28 дней им щас я вам чесно чесно говорю вот вам сылка flowbus.ru/?i=4999 пожалуйста есле вы станете моим рефералом все объясню и раскажу вот skype lakero777

16

[b]Всем привет открылся реальный новый зароботок 28 дней им щас я вам чесно чесно говорю вот вам сылка flowbus.ru/?i=4999 пожалуйста есле вы станете моим рефералом все объясню и раскажу вот skype lakero777

17

wmmail.ru В wmmail можно зарабатывать на просмотре рекламы, выполнении
заданий, рефералах и на многом другом. Работайте на этом сайте и вы будете иметь небольшой но стабильный заработок.
Приглашайте еще людей по реферальным ссылка и ваш заработок будет увеличиваться в разы. Спасибо за регистрацию по моей ссылке.

18

Не торопитесь закрывать страницу не дочитав до конца, так-как реальный доход в ваших руках, система работает на все 200%. Приветствую вас друзья! Если вы читаете эти строки, то судьба вам дала реальный шанс разбогатеть!  Конечно, сказано немножко с иронией, но обмана здесь никакого нет! Проверено мной! Скажу лично от себя, я так же случайно нарвался на сайт, где была описана эта система, но как не странно я поверил ей и решил рискнуть! Я думаю, поэтому на данный момент здесь можно заработать деньги. После прочтения текста, становится очевидно ясно, что система работает! Тут нет никакого обмана. Всем удачи!
                    А сейчас текст, который я когда -то скопировал, и вы будете копировать.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. В чем суть  работы?? Необходимо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! ВОТ  3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани. Вы необходимо будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.).
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.) Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —41001478029569

2 —41001478037034

3 — 41001485230090

4 —41001485274208

5 —41001486391881

6 —41001573336176

7 ---410012082358331

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.  Наберите в браузере в поисковой строке: Разместить вакансию бесплатно  Загрузится страница с результатами поиска. Перейдите по одной из ссылок.  На сайте кликните по ссылке «Разместить вакансию» («Добавить вакансию»).  Если требуется, пройдите регистрацию.  Введите данные в поля формы:  «Должность»: Надомная работа на компьютере;  или Сотрудник для удаленной работы на дому; или Независимый менеджер; или Работа на дому на ПК.  «Должностные обязанности» («Обязанности»): Разместите эту статью целиком Копируете статью в буфер обмена, а затем вставляете в это поле;  «Возраст»: от 18 до 65;  «Образование»: Среднее;  «Опыт работы»: Не имеет значения;  «Заработная плата»: от 1000$;   «График работы»: свободный;  «Занятость»: любая или по совместительству;  «Город»: открывается список городов; Вам необходимо опубликовать объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда в течение нескольких дней, Вам не придется размещать объявления на этом сайте. Уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на специализированный сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для Волгограда, Иркутска, Казани или Перми, то человек, скажем, из Саратова  никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для каждого города в отдельности. Это займет несколько часов, у каждого человека свой индивидуальный темп работы, который со временем ускоряется.  «Контактная информация»:  «Имя», «Фамилия» - Вводите имя и фамилию полностью;  «Телефон» - обычно нужно указывать. Я ставлю «8(0000)00-00-00»;  «E-mail» - указывайте Ваш E-mail для обратной связи.  Ежедневно размещайте эту статью (вставляя из буфера обмена) на форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 1000$ (это минимум) в течение первых двух-трех месяцев! А когда Вы достигните первой позиции, Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка, и как потенциальный работодатель, дающий людям реальный шанс заработать солидное состояние!  ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ.  Может быть, даже более результативное – это прямая рассылка данного файла людям, которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам, надо обращаться к ним по имени отчеству и объяснять, что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их к участию в интересном проекте.   ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!