Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Заработать на фото до 6.5 долларов за 1000 просмотров!


Заработать на фото до 6.5 долларов за 1000 просмотров!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Заработок на фотографиях!!!

Если Вы публикуете фотографии на Вашем сайте (ДАЖЕ ВАРЕЗ и [ненорматив]) Вы можете заработать на фотографиях!!!
У меня есть сайт с 4-5к юзеров \ сутки. и я на нем зарабатываю дополнительно 40-50 у.е \ месяц!!!

Какой трафик Вы принимаете? какие расценки?
Мы принимаем все страны. Россия - 3.32$\1000 уникальных просмотров (Москва и Санкт-петербург до 6.5$ за 1,000 уникальных просмотров). СНГ 1.8$\1000. Европа\США - 1.6$\1000. Остальные страны - 0.7$\1000.

Попробуйте тоже: /neverends.ru/ ( регистрация в самом низу!)

з.ы
Вот скрин моей панели:

з.ы2
Посмотрели? я заработал еще пару центов. Все легко и просто ;)

Расскажу своим рефам как увеличить кол-во просмотров.

Пишите в личку

2

Никогджа неслышал интересный проект,но 6.5 дол за 1000 наверно там маловато картинок)))Но я сам лично нестал бы работать на проект так как просмотриш 1000 картинок заработаеш 6 доларов а потратиш на леченые глас намного больше)))

3

nice1992 написал(а):

Никогджа неслышал интересный проект,но 6.5 дол за 1000 наверно там маловато картинок)))Но я сам лично нестал бы работать на проект так как просмотриш 1000 картинок заработаеш 6 доларов а потратиш на леченые глас намного больше)))

Да это Вам надо загрузить фотографию, и чтоб другие посмотрели. Вам-то зачем смотреть 1000 фотографий?

4

nice1992 написал(а):

Никогджа неслышал интересный проект,но 6.5 дол за 1000 наверно там маловато картинок)))Но я сам лично нестал бы работать на проект так как просмотриш 1000 картинок заработаеш 6 доларов а потратиш на леченые глас намного больше)))

Вы не поняли, это не аналог КолотиБабло, а хостинг изображений, как Радикал. Вы загружаете картинки и размещаете на них ссылки на форумах. За каждую просмотренную картинку платят деньги.

5

понятно. Интересно там есть тоже отсев уникальных просмотров, или могут смотреть по нескольку раз одним и тем же людям? Вообще, форумов в сети много, наверное набрать 1000 посещений можно, хотя я этим не занималась и могу ошибаться

6

inn1 написал(а):

Интересно там есть тоже отсев уникальных просмотров, или могут смотреть по нескольку раз одним и тем же людям?

Я думаю, что скорее да, чем нет. Если бы все просмотры засчитывались, то тогда бы накрутки были столь массовыми.

7

dinomc47 написал(а):

Я думаю, что скорее да, чем нет. Если бы все просмотры засчитывались, то тогда бы накрутки были столь массовыми.

а если допустим у меня динамическое айпи и например после каждого просмотра картинки менять свой динамический адрес может быть тогда засчитают ... хотя я пробывал так накрутить на скачивании файлов ... неполчилось ... забанили =)

8

В общем просмотр где-то около 18- 19 копеек. Если ссылки размещать только на форумах, то не все так радужно. А если размещать задания, то надо искать копеечные буксы, на которых и за 10 копеек что-то будут делать. Везет Nastiya, которая добилась примерно 8000 тысяч просмотров в месяц, это 250-300 в день. Значит сайт должен иметь посещаемость в несколько раз больше, чтобы обеспечить такой просмотр. Пока для меня не очень реально, но как дополнительный параллельный доход при своем проекте (когда будет) тоже сойдет.

9

Да очень интересный проэкт. Фоток море нужо попробовать. Огромное спасибо за совет. Вот только вопрос платят реально...
Всем привет!

10

Nastiya написал(а):

Да это Вам надо загрузить фотографию, и чтоб другие посмотрели. Вам-то зачем смотреть 1000 фотографий?

СОГЛАШУСЬ!ТРАТА ВРЕМЕННИ ПРЕВЫШАЕТ ОЖИДАЕМЫЙ ДОХОД!

11

Доход с этой темы можно получить при услови, что ваши сылки будут лежать на ОЧЕНЬ посещаемых форумах, либо еще на чем-то посещаемом, но зарабатывают как правило на подобных проектах как и везде на рефах

12

Вот схема, работающая у меня. Регистрируемся на фотохостинге /fix-pix.ru/2837/
расценки там - ОПЛАТА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ В ЧЕТВЕРГ. Мы платим 125 рублей за 1000 уникальных1 целевых просмотров ваших картинок2 и 50 рублей за 1000 уникальных1 просмотров без реферера2.
Минимальная сумма для вывода: 15 рублей.
Лично я зарегистрировался на /redsurf.ru/?r=4440 
поставил прогу автосерфа, набегает больше 1000 кредитов в сутки, и прикрутил прямую ссылку с фотохостинка на свой файл. В отличии от больщинства фотохостингов, на этом происходит нормальное зачисление просмотров и денег.

13

Советую глянуть тут, много тем по заработку. Кейсы, мануалы, готовые схемы.
/cogamesmoney.ru/
:glasses:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Заработать на фото до 6.5 долларов за 1000 просмотров!