ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » bosch холодильник


bosch холодильник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здарова всем, не можете сказать кто может отремонтировать холодильник Bosch мой? Сломался, не знаю что делать теперь((

2

Попробуй их сервисный центр найти где-нибудь, может там отремонтируют его тебе

3

Верно говорите Анна, нужно в сертифицированный центр компании Bosch для начала обратиться, вот тут /bosch-esupport.com/refrigerator/ их сайт есть, на нём сможете заказать себе ремонт холодильника их фирмы, они быстро приедут и отремонтируют твой холодильник, а также гарантию дадут на него дополнительно

4

С ремонтом проблем возникнуть не должно, всё-таки это известный бренд и много запчастей даже на бесплатных досках объявлений найти можно) Поэтому не стоит переживать. Плюс к тому есть вот /boschru.com/ хороший сервисный центр, авторизированный) Можно к ним обратиться. Там уже объясните проблему и вам помогут. Может вы и сами исправить сможете всё, а возможно и отвезти придётся к мастерам либо сами приедут)

5

а кто то подскажет фирму которая ремонтирует холодильный компрессор этой модели ?

Отредактировано Вова Кейс (10-01-2023 18:06:17)

6

я вот сюда обращался что ты починили компрессор /remont-pks.ru/ сделали быстро и не дорого, очень детально проговаривали все сценарии ремонта, советую и вам обратиться в этот сервис


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » bosch холодильник