Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 500$ 1000$ и даже 100,000$ в день это уже возможно!


500$ 1000$ и даже 100,000$ в день это уже возможно!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что из себя представляет эта программа?
Это не сетевая компания.
Компания предоставляет вам программу по которой Вы становитесь владельцем своего бизнеса!
Вы становитесь президентом своей собственной компании!
Вы открываете на свое имя платежную систему через которую все деньги будут поступать на ваш личный счет
через секунду минуя счета самой компании. На ваш личный счет поступает 100% вознаграждение не как в сетевых компаниях 40;
60; или 80%. В компанию с ваших заработанных денег не поступает ни одного цента! Мы лишь платим компании 7$ ежемесячно
за сам холстинг, как за личный сайт.
Вы возвращаете свои вложенные деньги все 100% сразу же с первым приглашенным,это говорит о том,что вы ни чем не рискуете.
Вы получаете с каждого человека в вашей структуры даже если вы лично их не приглашали по 100$ одноразовою и
по 30$ ежемесячно ,до бесконечности...
Если в вашей команде:
10 человек = 1300$
100 человек = 13000$
1000 человек = 130,000$
За первые 8 недель ваш доход составит 33,150$ !
Вы получите более подробную информацию при личном голосовом
.
Этот проект уже гремит по СНГ и Европе,так как в день с первого дня вы можете зарабатывать
по 300$ 500$ 1000$ в день и на много больше...

более подробно можно узнать посмотрев видео сюжет моего партнёра
если у вас плохая скорость интернета то я могу выслать вам на на почту маркетинговый план

/youtube.com/watch?v=zUye2TS0dME

Вход в систему
/powerline100.com/memtrak.php?id=3023

Просьба, пожалуйста ,перед входом в бизнес обязательно свяжитесь со мной для  дополнительной информации
и получения инструкции.
С Уважением,

Алексей Галанин.

Skype: oraGreen (предпочтительнее)
ICQ: 611611293
mail: [email protected]
        [email protected]

Отредактировано oraGreen (30-01-2013 11:05:19)

2

Сколько туда надо вложить? Через какую платёжку

3

здраствуйте свяжитесь со мной и я вам всё объясню.  данные как связатся все на странице в самом низу

4

Лохотрон)))Люди хватит на такое вестись,поймите денги с неба сами непадают))

5

Не надо громких слов . Если размыслите то поймёте что вы вложив 107$ (100$ на счёт в AlertPay и 7$ проплатив с карты Visa или mastercart) пригласив первого человека в этот чудесный бизнес вы вернёте свои деньги. Если вы посмотрев видео моего партнёра в чём то не разобрались то позвоните или напишите мне я вам обезательно помогу начать зарабатывать на достойную жизнь.
                                     
                                                                                                                                                                       "Тот, Кто Ищет миллионы, Иногда их Находит
                                                                                                                                                                         Тот, Кто их не ищет, не находит Никогда"

                                                                                                                                                                                                                  /О.Бальзак/

6

Неужели народ всё ещё клюёт на эти лохотроны?

7

уж слишком быстрый заработок))

8

Банальная пирамида Лучше в памм-счета или памм-фонды вложиться.
И заработать реальнее, и карма не пострадает за обманутых вкладчиков:)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 500$ 1000$ и даже 100,000$ в день это уже возможно!