Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 0.5$ за клик - лох или не лох.


0.5$ за клик - лох или не лох.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Случайна я нашол сайт 0.5$ за клик и вот хочу узнать лохотрон ета или нет.
Если кто та получили деньги напишите.Кто хочет попробавать ссылка /100money.ipurl.ru/?r=Vladik007

Отредактировано іВлад (28-01-2013 21:38:10)

2

Не теряй зря время и никого не подвбивай терять время, это не лохотрон :mybb: , а лохотрончик, на который ведутся только школьники и начинающие зарабатывать в инете. Они никому нифига не заплатят, они не аттестованы в платежных системах и тем более такой как гранд русскоязычного интернета: WebMoney. У админа должен быть аттестат не ниже аттестата персонального (продавца). У меня один знакомый сегодня точно такой буксик, прода л за 150 рублей))))

3

бесплатный сыр бывает только в мышеловке... сто процентов лохотрон... деньги ни в жизнь не получить... один раз я повелся, давно правда это было... реально надо оценивать предлагаемые цены...

4

anstrol написал(а):

0.5$ за клик - лох или не лох

Лох :D

5

И 1 рубль за клик у нас буксики есть, особенно к новому году их много плодится. А если постараться, то можно найти и по доллару за клик. Так что кому хочется почувствовать себя лохом - пожалуйста! Вас там ждут.

6

Конечно  это лохотрон, нужна простая арифметика. Посмотрите на расценки для рекламодателей за 1000 кликов, и сколько обещают вам.

7

По моему более 0,01$ не платят за клик.Даже те кто  обещают 0,02 лохотрон.

8

Нет ты что заходи с удовольствием миллионы заработаешь. Ерунда что люди копейки годами работая на кликах получают, а ты первым будешь кто по пол доллара получаешь. Не ну не смешно  ли вам самим такие вопросы задавать? Понятно же что на такое только первоклашки идут.

9

dorg написал(а):

По моему более 0,01$ не платят за клик.Даже те кто  обещают 0,02 лохотрон.

И то 0.01$ это редкость

10

Да это лоховство  100%  !    Деньги   просто так никто не раздаёт ,запомни это ! И выводить ты их оттуда будешь   2-3 месяца . если вообще выведешь   .

11

К сожалению, большинство начинающих зарабатывать в интернете, поздно понимают (а до некоторых вообще не доходит), что халявы не бывает! И вся эта замануха только для того, чтобы срубить с вас деньги. Надо работать, тогда и на  лохотрон не попадешься.

12

=)

13

Лох !  Некто не заплатит 0.5$ за клик


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 0.5$ за клик - лох или не лох.