Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » работа не требующая вложений (не MLM и не интернет)


работа не требующая вложений (не MLM и не интернет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, друзья.
Я хочу предложить вам работу. Не спешите закрывать. Это не MLM и не пирамида и с интернетом это так же никак не связано. И золотых гор я вам так же обещать не буду. Ваша заработная плата в зависимости от вашей активности будет в среднем составлять от 3 до 10 тыс руб/мес. При желании естественно может быть и больше. От вас только желание работать.
Подходит для всех регионов.
Есть три варианта работы – вы сможете выбрать тот, который вам наиболее по душе. 
Что бы узнать подробности, пишите мне на [email protected] (В теме укажите «Работа»)

2

Жаль, что из сообщения не очень понятна суть работы. Не хочется, конечно, может быть и зря тратить Ваше и своё время, если я не смогу ответить на Ваше предложение,но всё же, наверно даже ради любопытства, напишу на ваш @mail.ru.   :blush:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » работа не требующая вложений (не MLM и не интернет)