Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Заработок на ИНОСТРАННЫХ PTC


Заработок на ИНОСТРАННЫХ PTC

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день господа=)
Я лично много всегда отвечаю по вопросам и по поводу заработков на проектах,поетому решыл создать ету тему для блудных людей))
Что я вам предлогаю:
ЗАРАБОТОК НА ПТС сайтах,но в свой очеред обещаю вам начальный рефбек 50% если у меня стандарт,но как сказать я всегда стараюсь прогресировать и покупаю АПГРЕЙДИ..поетому ваш рефбек увеличивается сразу в двое в етом деле ВЫГОДНО!
Также помогаю вам в заработках на других проектах(щас нераскриваю секреты все) но люди каторые сомной сотрудничают уже не первй месяц и небоятся работать зарабативают уже на уровне 150-200 доларов(мес.),но сначала у них было мало!
Потом помогаю заработать на сайте,могу даже разработать сайт практически любой сложности,помогу на САПЕ заработать и тп!
Тоесть вы попали по АДРЕСУ!
Но есть условия,на щет ИНОСТРАНЦЕВ я могу начислять вам рефбек каждый день,или же после каждой выплати в чем разница? разница в том что ежедневний будет немного менше чем после выплати так как есть риск....
Разрабатываю сайт где все будет описано,и сразу же на своем сайте в аккаунт буду зачислять рефбеки по всем проектам автоматически+ можно будет на проекте подзаработать на рекламе  и тп)))
Вот поетому пишите в тему свои предложения на работу ,с удовольствие увеличу свою команду и научу вас зарабатывать!
СПАСИБО за внимание!

Отредактировано nice1992 (11-02-2013 06:57:44)

2

pamm bux ptc - я начинаю запутываться во всех этих терминах.

3

Очень интересное предложение особенно там где про сайты. Одному заработать без команды сложновато, но на сайте можно на рекламе заработать. Если автор не врёт, то готов в команду вступить.

4

niom написал(а):

Одному заработать без команды сложновато

С командой  тоже не всегда удасться заработать. На личном опыте убедился. Не один проект не дает гарантий, что в будущем он также стабильно будет выплачивать, как и сейчас.
У меня было вложено немало средств в апргрейды и покупку (приглашение) рефералов, однако вывести деньги не удалось. И речь идет не о каком-то одном проекте. Видимо волна кризиса подтолкнула буксы к закрытию.  Сейчас даже на любимый NeoBux забил.

Отредактировано dinomc47 (09-02-2014 07:28:43)

5

Так в необуксе уже давно существенно упала цена клика. Конечно многие забьют. Столько времени нужно потратить на минималку! Уже давно склоняюсь к мысли о создании сайта. Нужно однозначно попробовать!

6

dinomc47 написал(а):

Не один проект не дает гарантий, что в будущем он также стабильно будет выплачивать, как и сейчас.

При всём моём скептицизме - где вы такое прочитали??? Как это проект не обещает платить всегда пока работает?)) Глупости пишете. Иностранные споны как правило для подтверждения платёжеспособности наоборот приводят доказательства (например, всем известный необукс - там так и написано, что весь балланс разделён на 3 части, 1 - на текущие выплаты, способна покрыть почти все баллансы пользователей, 2 - запасной резерв и 3 - ещё на какие-то там цели, точно не помню). Иначе говоря, иностранные спонсоры убеждают в своей платёжеспособности.

7

В свое время я тоже пробовала свой заработок на иностранных спонсорах. На одном, помню, добралась до минималки и вдруг с какого-то перепугу они ее подняли в два раза. Причем, я предварительно прочитала восторженные отзывы в Гугле, насколько надежный и платящий проект. Это уже потом среди этих положительных отзывов появилось много отрицательных. Никто не знает, что вздумается сделать администратору проекта. А в правилах четко написано, что некоторые пункты правил админ имеет право изменить в любое время. Почти, как в любом банке, без предупреждения клиента. И ведь не поспоришь.
Возьмите хотя бы тот же легендарный NeoBux. Сколько людей читали ему оды, а сколько денег вбухали на привлечение рефералов. И прочитайте сейчас отзывы о проекте. Они будут прямопротивоположные отзывам полугодичной давности.

8

wassup написал(а):

При всём моём скептицизме - где вы такое прочитали??? Как это проект не обещает платить всегда пока работает?)) Глупости пишете. Иностранные споны как правило для подтверждения платёжеспособности наоборот приводят доказательства (например, всем известный необукс - там так и написано, что весь балланс разделён на 3 части, 1 - на текущие выплаты, способна покрыть почти все баллансы пользователей, 2 - запасной резерв и 3 - ещё на какие-то там цели, точно не помню). Иначе говоря, иностранные спонсоры убеждают в своей платёжеспособности.

Видимо, вы только с теоретической частью заработка знакомы, а практической более углубленно, чем NeoBux, не занимались. Мне вас очень жаль. Учитесь, пока не поздно. Полистайте хотя бы этот раздел и посмотрите, сколько примерно было буксов год назад и сколько сейчас (рабочих и платежеспособных) осталось. Экс-любимый всеми NeoBux не последовал примеру Onbux только по той причине, что изменил ценовую политику. Последний долго скамился, а затем попросту сдох.
Написанный выше отзыв - еще одно подтверждения факта быстрой изменчивости политики сайта.
С русскими буксами я не работаю, но среди почтовиков есть аналогичный пример - Wm.Beast.Kz. После трагических событий лета прошлого года выплаты инвесторам были заморожены, никто не знает, выплатят ли им безубыток и когда. Скоро уже будет год, как я жду своего заказа.
Надеюсь. вам больше не нужны подтверждения того, что в Интернете обещаниям стабильного и легкого заработка верить нельзя?

Отредактировано dinomc47 (27-02-2014 08:12:17)

9

dinomc47 написал(а):

Надеюсь. вам больше не нужны подтверждения того, что в Интернете обещаниям стабильного и легкого заработка верить нельзя?

Подтверждения мне и так не требуются - я же знаю, что доверять кому-либо и в чём-либо - это достаточно сложно не по причине невыгодности самого проекта, а по причине желания всех срубить капусты и свалить к созданию очередного проекта-обманщика.
Поэтому всюду и пишут "платит" или "пока платит"...


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Заработок на ИНОСТРАННЫХ PTC