Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Компания New Franchising Systems Inc.


Компания New Franchising Systems Inc.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1


Компания New Franchising Systems Inc. предлагает своим партнерам уникальную возможность обрести финансовую независимость. Становясь акционером и совладельцем компании NFS, вы будете постоянно получать дивиденды за счет доходов от реализации нашего проекта.
Причем дивиденды - это только часть дохода. Вы можете стать партнером компании и, приобретя франшизу, т.е. стать владельцем собственного небольшого предприятия - ресторана быстрого обслуживания. Точнее говоря, с помощью компании NFS вы можете постепенно стать владельцем целой сети ресторанов. Эта программа предоставляет каждому человеку уникальную возможность стать совладельцем своего собственного бизнеса, даже не имея никакого опыта в этой сфере деятельности
Ссылка для ознакомления и регистрации в компании
/b-investor.com/?refID=12655

Теги: New Franchising Systems Inc.

Отредактировано rafail68 (14-02-2013 14:33:56)

2

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Международная компания New Franchising Systems, Inc. продолжает развиваться в соответствии со своими планами. 31 января компания NFS провела ознакомительную экскурсию для акционеров и лидеров сетевых структур на строящемся объекте торгового центра по адресу Семеновский переулок 21. В проведении этой экскурсии участвовали президент компании Вилли Клоос и директор по развитию компании «Макстри Лимитед» Богдан Стрилецкий. В экскурсии приняли участие акционеры Андрей Поляков, Вера Лебедева, Татьяна Калашникова, Виктор Минаильченко, Ольга Чернова, Павел Солдатенков, Светлана Репина, Светлана Мещерякова, Екатерина Саломыкина.

Подробнее в разделе «НОВОСТИ» - /b-investor.com/?refID=12655

3

rafail68 написал(а):

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!
Международная компания New Franchising Systems, Inc. продолжает развиваться в соответствии со своими планами. 31 января компания NFS провела ознакомительную экскурсию для акционеров и лидеров сетевых структур на строящемся объекте торгового центра по адресу Семеновский переулок 21. В проведении этой экскурсии участвовали президент компании Вилли Клоос и директор по развитию компании «Макстри Лимитед» Богдан Стрилецкий. В экскурсии приняли участие акционеры Андрей Поляков, Вера Лебедева, Татьяна Калашникова, Виктор Минаильченко, Ольга Чернова, Павел Солдатенков, Светлана Репина, Светлана Мещерякова, Екатерина Саломыкина.

Извини я Ничего не понел !! Можно Поподробнеи : Что это за компания? Что она ссобои Представляет? Что можно там Заработать? Надо ли Влаживать Чтото? И что там Нужно делать?

4

Если коротко это сеть ресторанов быстрого приготовления, типа Макдональдса. Доходы - от приобретенных акций, привлечения людей и открытия ресторана (любой из вариантов). Действует 5-уровневая схема вознаграждений (типа МЛМ). Сотрудничество с данной компанией считаю перспективной. Более подробная инфа по ссылке /b-investor.com/?refID=12655

5

rafail68 написал(а):

Если коротко это сеть ресторанов быстрого приготовления, типа Макдональдса. Доходы - от приобретенных акций, привлечения людей и открытия ресторана (любой из вариантов). Действует 5-уровневая схема вознаграждений (типа МЛМ). Сотрудничество с данной компанией считаю перспективной. Более подробная инфа по ссылке /b-investor.com/?refID=12655

Ok!! Спасибо !!! Посмотрим))!

6

Я так понял, что вы уже зарегились там, Вадим ;)

7

rafail68 написал(а):

Я так понял, что вы уже зарегились там, Вадим

Да вы Правильно Поняли rafail68 )))) Посмотрию Что ссобои Предстовляет Данный Проект )) Если всё Будет Хорошо .... то попробуем Работать ))))) Но я Как Понял Без Вложении Там Не как)))????

Отредактировано eNikee (15-02-2013 15:39:02)

8

Честно говоря у меня не было планов работать там без приобретении хотя бы одной акции, т.е. без вложений. Но этот вопрос мы уточним. Я напишу в поддержку и отвечу вам позже, ок?

9

rafail68 написал(а):

Честно говоря у меня не было планов работать там без приобретении хотя бы одной акции, т.е. без вложений. Но этот вопрос мы уточним. Я напишу в поддержку и отвечу вам позже, ок?

Ok!!

10

Напоминаю, что сегодня в 20.00 по московскому времени состоится онлайновая  конференция в Интернете для новичков. Тема: Презентация: планы и бизнес возможности компании NFS. Особенно будет интересно для тех, кто не разу не участвовал в подобных онлайновых акциях.
Вход в комнату конференции выполняется по ссылке:
/b-investor.com/conference_room_1.php

p.s. Вадим, тебя это в первую очередь касается :)

11

rafail68 написал(а):

Вадим, тебя это в первую очередь касается

Oк!! Если нет не Отрубят Послушаю)))! А ты Бывал ишо на таких Конференциях!!

12

eNikee написал(а):

Oк!! Если нет не Отрубят Послушаю)))! А ты Бывал ишо на таких Конференциях!!

В смысле "не отрубят"? При входе первый раз можно только послушать, а при входе указать свое имя - город.
На других тоже бываю, но это по инвестициям. Получается каждый вечер присутствую на какой нибудь конференции. Вчера кстати очень весело было на коференции вирекс систем  :D. Где-где а там хохмы хватает :).

Отредактировано rafail68 (16-02-2013 09:48:40)

13

rafail68 написал(а):

В смысле "не отрубят"

В прямом)))) Ладн Послушаю сеодня )))) Может Понравится ))) :)

14

eNikee написал(а):

Да вы Правильно Поняли rafail68 )))) Посмотрию Что ссобои Предстовляет Данный Проект )) Если всё Будет Хорошо .... то попробуем Работать ))))) Но я Как Понял Без Вложении Там Не как)))????

Вадим, пришел ответ на ваш вопрос относительно вложений:

"Здравствуйте уважаемый.............,
Вы можете с нами сотрудничать и приглашать людей не покупая ни одной акции при этом получая вознаграждения согласно нашему маркетинг-плану. Выплата вознаграждения от вашей структуры производится при приобретении хотя бы одной акции, или Вы можете получить вознаграждение в виде акций.
С уважением компания NFS.Inc"

Т.е. можно не влкладываться и иметь доход, если в вашей будущей структуре приобретут хотя бы одну акцию, я так понял.

15

rafail68 написал(а):

Вадим, пришел ответ на ваш вопрос относительно вложений:
"Здравствуйте уважаемый.............,
Вы можете с нами сотрудничать и приглашать людей не покупая ни одной акции при этом получая вознаграждения согласно нашему маркетинг-плану. Выплата вознаграждения от вашей структуры производится при приобретении хотя бы одной акции, или Вы можете получить вознаграждение в виде акций.
С уважением компания NFS.Inc"
Т.е. можно не влкладываться и иметь доход, если в вашей будущей структуре приобретут хотя бы одну акцию, я так понял.

Видиш Я сильно Влаживать Не хочу (Тока если не Уверен на 100% Что Доход Будет))) Я попробую Буду распростронять И Посмотрим что из этого Получится))  Спасибо)!! А ты что Будеш Делать!!!???

16

Я недавно заказал вторую акцию - придет, закажу еще, потом видно будет и продолжать искать и людей, такие пока планы...

17

17.02.2011 Собрание акционеров 26 февраля 2011 год.

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Международная компания New Franchising Systems, Inc. сообщает о проведении очередного собрания акционеров. Компания NFS развивается, выполняя все свои задачи и установленные планы. Многое уже сделано, и еще большие свершения предстоят нам в ближайшие месяцы. Об этом мы регулярно сообщаем на сайте компании NFS. В результате число акционеров компании постоянно растет. Самую свежую, самую актуальную информацию о деятельности и планах компании можно получить из первых рук именно на собрании акционеров. На этом собрания акционеры и партнеры услышат сообщения президента компании New Franchising Systems Вилли Клооса и руководителя по развитию проекта компании "Макстри Лимитед" Богдана Стрилецкого. Разумеется, на собрании акционеров можно лично пообщаться с руководителями компании и оперативно получить ответы на все интересующие вопросы.

Собрание акционеров состоится в субботу 26 февраля 2011 года в Москве в гостинице "Салют". Начало собрания назначено на 13.30. Регистрации акционеров для участия в собрании начинается в 12.30.

18

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Международная компания New Franchising Systems, Inc. сердечно поздравляет всех вас с наступлением Масленицы! Мы занимаемся блинами, это наше главное блюдо, вокруг которого мы сроим свой совместный бизнес. Поэтому это не просто наш любимый народный праздник, но и наш профессиональный праздник.

Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару — разбирайте!
Похвалить не забывайте.

19

Вчера "пришли" 2 акции! Наверное к Масленице :)

20

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Международной компании New Franchising Systems, Inc. продвигается вперед к намеченной цели, последовательно продолжая свое планомерное развитие. В ближайшее время мы объявим о проведении очередного собрания акционеров, на котором будет объявлено много важных новостей, включая бренд наших ресторанов быстрого обслуживания и дату предстоящего главного события этого года — открытия нашего первого ресторана в Семеновском переулке в Москве.

21

Такое громкое название компании, а информации мало подробней опишите что и как нужно там делать.

22

chornaykoshka
рекомендую вам посетить он-лайн конференцию компании по адресу /b-investor.com/conference_room_1.php
при входе к кабинет напишите букву N, свое имя и регион проживания
они проводятся каждую среду и пятницу в 20.00
там же вы можете задать свои вопросы
так же очень много информации на сайте компании
ссылка в первом сообщении

23

rafail68 написал(а):

посетить он-лайн конференцию компании

Спасибо было бы здорово послушать для меня это намного лучше чем просто почитать, может заинтересуют и присоединюсь к Вам

24

вам спасибо :), я думаю стоит вкладывать в общепит, к примеру, макдональдс, цветет и пахнет не смотря на кризисы уже 70 лет, он же самый у меня в городе Бугульма респ. Татарстан открылся аккурат в пик кризиса  года 3 назад :)
всем рекомендую поучаствовать на презентации, а на главной страницы сайта компании можно посмотреть презентацию самого президента компании
и еще не тяните времени с приобретением акций, откроется скоро первый ресторан - цены будут расти по геометрической прогрессии
сам жалею, что не приобрел достаточное количество в свое время - теперь приходиться докупать уже по двойной цене

Отредактировано rafail68 (11-09-2013 14:40:22)

25

По моим достоверным источникам 25 сентября - открытие первого ресторана компании New Franchising Systems, Inc., совладельцем которого я являюсь. На данный момент у меня в наличии 10 акций. Предположительно через 5 лет мой доход составит 50 т. рублей в месяц. У вас еще есть возможность приобрести акции! После открытия ресторана оставшиеся акции "разлетятся" в считанные недели, а возможно и дни. Следите за новостями компании /b-investor.com/?refID=12655

26

Уважаемые акционеры и партнеры, дорогие друзья!

Итак, 25 сентября состоялось торжественное открытие первого ресторана сети ресторанов FreshSan компании NFS! Подробнее вы можете ознакомиться и увидеть видео открытия на сайте компании в разделе "НОВОСТИ" (видео рекомендую сначала скачать, а затем просмотреть) /b-investor.com/?refID=12655

Отредактировано rafail68 (29-10-2013 17:13:25)

27

Продвигается вперед к намеченной цели, последовательно продолжая свое планомерное развитие. В ближайшее время мы объявим о проведении очередного собрания акционеров, на котором будет объявлено много важных новостей, включая бренд наших ресторанов быстрого обслуживания и дату предстоящего главного события этого года


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Компания New Franchising Systems Inc.