Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 2$ за клик!!!!!!!!!!! - twodollarclick.com


2$ за клик!!!!!!!!!!! - twodollarclick.com

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:dontknow:
Заработок 2$ за клик бешеные денги регимся вперед
Зарубежный букс бежым регится и заробатывать 2 доллара за клик
Набераем больше рефералов
twodollarclick.com




ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Теги:  twodollarclick.com

2

снять дегьги можно только с тысячи долларов. по-идее опасно.

3

Да неплатят такие проекты.Тут буксы с 1 центовым кликом накрываются.Ты погугли там я видел 10$ за клик:D

Отредактировано Duke (01-03-2013 17:16:24)

4

я со всеми согласен.  конечно можно попробовать. но зачем. можно найти намного лучшие сайты с меньшим шансом что тебя киданут

5

Может и лохотрон...незнаю!!! Пробуемо)

6

Напишите кто нибудь как выводить деньги. У меня минимум есть, а как выводить- незнаю

7

nikolay написал(а):

Напишите кто нибудь как выводить деньги. У меня минимум есть, а как выводить- незнаю

Вы внимательнее прочитайте первое сообщение, в котором красными большими буквами на черном фоне написано, что это лохотрон и поэтому Вы не получите от них свои деньги. Посмотрите на форуме  business.0pk.ru много других тем, с помощью которых люди зарабатывают в интернете, пусть и не миллионы ...

8

Да есть даже и 6 долларов за клик , но я не уверен что они вам выплатят  набранную сумму для вывода .  Лучше не теряйте время зря , а займитесь работой на живые деньги .

9

Это же просто смешно. Как за клик можно столько денег давать. Оно же делается по принципу  рекламодатель дает сумму денег и платит за просмотр сайта. Ну а теперь подумайте: кто может  дать 2 доллара за просмотр сайта, если на других это за 0.02 считается высокой ценой.

10

Таких денег никто не выплатит. Пообещать могут и лохи поведуться, но никогда не получат своих денег. Не тратьте зря время.

11

Классный развод для новичков - не бывает таких оплат

12

А как хочется верить, что тебе такие деньги отдадут... Даже и не думайте региться, господа, вы им только деньги делаете на просмотре, именно им, они же получают от спонсоров, а пашите вы! :no: Рекомендую выбирать только те буксы, где рефчлены могут переписываться между собой по чатам или форуму, где все открыто.

13

Обман - однозначно.  2 бакса за клик не бывает, хотя должно бы уже и быть. Инфляция съедает доходы.

14

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

15

Я к сожалению, тут тоже лоханулся, до сих пор стыдно. :) Сначала так обрадовался, думаю, 2 доллара за клик, уже напредставлял себе сколько я набью бабок и что куплю, но чем больше набивал, тем все больше понимал что это все развод... Не повторяйте чужих ошибок, сначала убедитесь в порядочности сайта, перед началом роботы на нем!

16

понятно

17

Никто и никогда вам не даст 2 доллара за простой клик. Чтобы получать деньги надо работать, и есть отличная возможность зарабатывать. Заходишь на сайт /tmn.org-job.com регистрируешься и выполняешь заказы.

18

Отстой,ну новички по неопытности поведуться

19

lazanalex написал(а):

Это же просто смешно. Как за клик можно столько денег давать. Оно же делается по принципу  рекламодатель дает сумму денег и платит за просмотр сайта. Ну а теперь подумайте: кто может  дать 2 доллара за просмотр сайта, если на других это за 0.02 считается высокой ценой.

здесь я с вами в полне согласен, что цена высокая.

20

Стабильные инвестиции под 28% в месяц! от 400$ в месяц с одного пакета без приглашений.Пишите прямо сейчас: сюда!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 2$ за клик!!!!!!!!!!! - twodollarclick.com