Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Information Global Web Inc.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Information Global Web Inc. - молодая международная компания, основанная профессионалами Интернет-коммерции. В компании Information Global Web Inc. они объединили свой многолетний опыт и намерены вывести компанию на высокий уровень, по-настоящему массового и доступного бизнеса в Интернет.

Основное, и на данный момент единственное, направление деятельности компании - "Интернет-коммерция".

Каждый дистрибьютор компании наделён удобным и практичным бэк-офисом в Интернет, щедрым маркетинг-планом и отличными возможностями по продвижению своего инфо-бизнеса.

Компания предлагает цифровые продукты и удобный способ их реализации. Обучающие курсы от профессионалов Интернет-коммерции, перспективные направления информационного сервиса и услуг. Опираясь на массового клиента, они разрабатывают и внедряют новые продукты и услуги.

После регистрации у Вас будет ровно 14 дней для оплаты стартового пакета для начала Вашего бизнеса. В это время Вы можете попробовать работать в тестовом режиме, приглашая новых партнёров в свою команду.

Даже если вы в течение этих 14 дней никого не сможете пригласить, тем не менее, перед окончанием этого срока, вы, скорее всего, увидите в бэк-офисе людей в вашей структуре, т.к. будет задействована помощь от вышестоящих людей в структуре! Это будет подтверждающим фактом, что маркетинг-план действительно РАБОТАЕТ!

О компании, документах и благотворительности: /zub.inglobalweb.info/
Компания имеет персональный аттестат: /passport.webmoney.ru/asp/certvie … 8858700268

Отредактировано rafail68 (03-03-2013 15:31:57)

2

Суть работы в чем ( там читала, но не понятно) - в привлечении новых пользователей или представителей? Или все-таки в продажах продуктов. Чем вы конкретно занимаетесь после регистрации только привлекаете или продаете тоже

3

inn1 написал(а):

Суть работы в чем ( там читала, но не понятно) - в привлечении новых пользователей или представителей? Или все-таки в продажах продуктов. Чем вы конкретно занимаетесь после регистрации только привлекаете или продаете тоже

вот аська моего спонсора, все вопросы туда - 579174135 (я там передумал работать), рефссылка тоже его

Отредактировано rafail68 (03-03-2013 15:34:07)