ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Google занял первую строчку в рейтинге стоимости брендов


Google занял первую строчку в рейтинге стоимости брендов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


Поисковая система Google оказалась на первом месте в рейтинге самых дорогих брендов мира. Составлением данного рейтинга занималась компания Brand Finance, он охватил 500 брендов со всего мира.

Специалисты Brand Finance утверждают, что стоимость бренда Google на данный момент составляет 44,3 миллиарда долларов.

На втором месте в рейтинге компания Microsoft, со стоимостью бренда в 42,8 миллиарда долларов.

Отметим, что Coca-Cola ранее занимавшая место в первой десятке, теперь покинула ее пределы. Дело в том, что стоимость ее бренда понизилась на 9 миллиардов долларов.

А вот стоимость бренда Apple наоборот возросла, ранее компания занимала 19 место, а в данном рейтинге оказалась на восьмом.

В первой десятке данного рейтинга преимущественно находятся американские компании.

источник 24company.ru

2

Уважаемая мною компания Гугл,как и Апл,как и многие ведущие компании теряют в стоимости акций.Сиречь,капитал компаний уменьшается.Посмотрите стоимость акций падает с каждой торговой сессией.Это результат многолетней т.н. "контролируемой инфляцией" Федерального Резерва.А по-простому - печатание денег.Внешний долг США превысил ее годовой ВВП.Это не шутки.Аналитики ожидают резкое падение дол.США и обвал фондовой биржи США.Подробнее. /relaxwebmaster.ru/news/krakh … 1-04-15-8А компанию жалко,пострадает вместе со всеми.Структура и взаимоотношения в компании,по своей рациональности и демократичности,обогнали наверное всех.

Отредактировано partizanen (20-04-2013 05:24:55)

3

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Google занял первую строчку в рейтинге стоимости брендов