Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Клики по баннерам - 50$ - ptrpay.com


Клики по баннерам - 50$ - ptrpay.com

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

PTR Pay.com
Стандартному пользователю
чтение писем - 100$
Клики  по баннерам - 50$

Минималка для выплаты - 10000$
Премия за регистрацию для первых 10000 пользователей.
100$ за реферала.
1000$ для premium - members
20% c 1  уровня рефсистемы.
Выплаты на LR, MB, AP, PP.
Также через WesternUnion

- 100%-ое Свободное Членство
- Международная Программа - Мы принимаем всех членов.
- Ценность Заплаченных Электронных писем 100USD
- Ежедневные выплаты, доказательства и больше...
- Вся ценность PaidToClicks 50USD (баннеры)

/ptrpay.com/pages/index.php?refid=kvictor

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

                                                  Присоединяйтесь!!!  :cool:

Теги: ptrpay.com

2

gylia_1 написал(а):

чтение писем - 100$Клики  по баннерам - 50$Минималка для выплаты - 10000$Премия за регистрацию для первых 10000 пользователей.100$ за реферала.1000$ для premium - members

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Поработать чтоли денек.Мерин куплю себе

3

Когда появятся отзывы тему прийдется перенести в соответсвующую категорию. gylia_1, Вы сами верите тому, что предлагаете? Не советую тратить время и спуститься на планету Земля, на которой не платят такие деньги)))

4

Ну хочется человеку развлечься. Пусть хоть на виртуальном счету такие деньги будут.

gylia_1, был у меня проект по 1 баксу. Так после того как я набрала минималку, админ запросил с меня 1200 баксов перечислить ему. чтобы я с его проекта вывела свои три тысячи в той же валюте. проверять его честность я больше не стала. В правилах проекта о такой системе выплат ничего сказано не было. Развлекайтесь!

5

Явно лохотрон... недумаю что токое возможно

6

Снятие денег не возможно.
Так же как и в trusteeptr.com, mails-money.net, cashmailz.com и им подобные сайты.
Просят бросить им деньги (199$ !?) чтобы получить премиум, вот только с какой радости?
Конечно кто снял прошу и мне посоветовать, заработать такие деньги …. :whistle:

7

Ясно, что сайт мошеннический, но все равно приятно почувствовать себя богачем, у которого на счету миллионы долларов  :crazyfun:  Интересно, если за чтение одного письма сайт платит 100 $, то сколько же стоит заказать рекламу на таком почтовике. :flirt:  Наверное, что то около миллиона долларов )))


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Клики по баннерам - 50$ - ptrpay.com