ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Программное обеспечение » Vsignale Trader 1.0 - более 50% прибыли в месяц!


Vsignale Trader 1.0 - более 50% прибыли в месяц!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Суперпрограмма Vsignale Trader 1.0 - Получайте прибыль более 50% в месяц!

Vsignale Trader

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО (5 МБ) 

Основные моменты:

  - Прибыль более 50% в месяц!
  - Программа БЕСПЛАТНАЯ
  - Простая установка и настройка (наглядная инструкция)
  - Круглосуточная служба поддержки
  - Инвест-пароль к счету (опубликован на сайте)
  - Ежедневно обновляемая статистика
  - Подробные результаты тестирования программы

Подробнее:

Проект Всигнале.ру предоставляет любому желающему бесплатную автоматизацию торгового процесса на Форексе. Если Вы хотите достичь успеха на рынке Форекс, программа Vsignale Trader – это именно то, что Вам нужно. Чтобы вложения начали работать на Вас, достаточно однажды установить Vsignale Trader и все! Вы сами выбираете время работы в Интернете, остальное – программа сделает за Вас.

Программа Vsignale Trader просто незаменима для новичков, которые только учатся торговле на Форексе. А людям знающим она поможет вырваться далеко вперед и станет незаменимым помощником в бизнесе.

Ваш лучший друг и помощник - проект Всигнале.ру. Мы уже ждем вас!

2

На сайте Всигнале.ру  опубликована свежая статистика за последнюю неделю торговли (с 28.04.2011 по 06.05.2011).
Баланс счета вырос на 27% (с 10000 $ до 12750 $). Свежую статистику по каждой сделке всегда можно посмотреть здесь
Для того, чтобы начать зарабатывать вместе с нами достаточно скачать программу Vsignale Trader , все инструкции внутри.
Не упускайте свой шанс!

3

Рады сообщить о выходе новой версии советника Vsignale_M1 с возможностью самостоятельно выбирать лот. Новую версию совершенно бесплатно можно скачать с нашего сайта Всигнале.ру. Также на сайте обновлена статистика торговли с использованием советника. Результаты следующие: с 28 апреля по 17 мая 2011 года баланс счета увеличился на 64% (с 10000 $ до 16479 $) - это великолепный результат!

Если Вы хотите достичь успеха на рынке Форекс, cоветник Vsignale_M1 – это именно то, что Вам нужно. Чтобы вложения начали работать на Вас, достаточно однажды установить Vsignale_M1 и все! Не теряйте время, начните использовать в своей торговле наш советник и радуйтесь результатам!

4

fxlionpromo написал(а):

Рады сообщить о выходе новой версии советника Vsignale_M1 с возможностью самостоятельно выбирать лот.

Насколько я знаю, многие советники позволяют выбирать лот торгов. Поэтому, ничем новым эта программа похвастаться не может.

5

Выкладываю полностью рабочий и отвязанный от ДЕМКИ торговый робот VSIGNALE TRADER ver 2.0 - Качем! Vsignale Trader ver 2.0

6

Поставил на демо этого советника. Вроде торгует, но могут накапливаться убыточные сделки. Счёт центовый, убыточная сделка была минус 400 с мелочью. И не закрывает. Только своп растёт. Закрыл вручную. Стоит около месяца. Наторговал приблизительно 500 центов. Всё равно опасно. На более менее приличный депозит ставить не рискнул бы. Хотя они говорят что минимум должен быть 100 баксов.

7

Интернесно

8

Написать советника несложно и стату показать тоже. Но вот последние колебания рынка убили многих даже с немалым депозитом. Отбить нереально с помощью самомго хорошего советника. Все таки в нынешних условиях ручного управления рынками оч опасно на форексе!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Программное обеспечение » Vsignale Trader 1.0 - более 50% прибыли в месяц!