Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » TVIPTC.com - второй проект админа infinitybux без инвестиций <


TVIPTC.com - второй проект админа infinitybux без инвестиций <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это второй проект от админа очень популярного и заслужившего доверие уже более 100 000 пользователей проекта - infinitybux. Кстати именно tviptc был первым, но первоначальные расценки делали его незаметным на фоне "младшего брата". Однако все изменилось буквально позавчера. Объяснить причину столь разительных перемен на сайте очень легко - успех первого проекта дал пищу для размышлений и админ решился не останавливаться на достигнутом. На буксе полным ходом идут работы по реорганизации. Еще утром баннер был старым, а вчера вечером и шапка. Теперь все новое. Так же вчера был не доступен форум, хотя админ в новостях просил проголосовать за изменения, но сегодня он уже в строю. Админ как известно из штатов и я надеюсь все знают их отношение к интернет бизнесу. Описание tviptc аналогично Infinitybux. Админ все еще править условия, вчера рефклик стандарта был цент, сегодня уже четверть. Чему лично я рад безумно, т.к. это оправданно и не дает буксу схожести со скамом. Так же официально подтвердили конвертацию рентов в директов. Админ на рынке PTC индустрии уже не первый день и имеет наряду с этими проектами еще несколько весьма раскрученных матриц: UcashBox, U Launch Formula, Feedycash - это только то, что я достоверно знаю!
Что мы в итоге имеем - центовые ссылки, минимум 4 штуки, но я, пока на стандарте, наловил за 2 дня аж 12!!! Минималка единая в 5 баксов и НИКАКИХ инвестиций!!! Это рай для кликера. Чего вы еще ждете - присоединяйтесь и вместе будем заколачивать бабло.

Если Вы станете моим рефералом, то:
1. Ваши AlertPay с этого буска я обменяю на Webmoney беспроцентно, достаточно подтвердить ваше реферальство, ну а выплату я увижу по числу кликов.
2. Рефбэк 10 центов за каждые 100 кликов. Для этого просто оставьте свой ник на буксе и я вам напишу в личку как со мной можно связаться и подтвержу факт реферальства. После каждых 100 кликов отправляйте запрос на рефбэк - пока букс платит, я буду платить Вам, а думаю, что он будет платить еще долго.

Более подробно и наглядно описание букса на картинке ниже.

Выплату с него я еще не получал а рефер свою выводил еще в марте на старых условиях, поэтому как только получу - топик обновлю.

Для регистрации достаточно кликнуть по баннеру.

Теги: tviptc

Отредактировано tsancho (04-05-2013 10:06:01)

2

Кстати, вот и моя первая выплата. Пришла мгновенно.

3

А вот и вторая...  Я на этом буксе всего 2 недели работаю.

4

да сайт хорошенький...Тоже на нём зарегился...надеюсь  проживёт очень долго как и инфинити... придлагаю партнёрчество  регистрируйтесь подомной на нём а я под вами на каком то вашем буксе..оставляйте ссылки для регистрации в личку..вот моя ссылка! /tviptc.com/?ref=yojik8585

5

Я на этом буксе 3 недели... Выплата пришла мгновенно. (смотрите кросом топик - Infinitybux.com).

Присоединяемся - с меня рефбэк 25 центов за 100 кликов

Отредактировано tsancho (23-05-2013 14:20:36)

6

На одном из форумов модератор попросил больше не выкладывать скриншоты так часто - платежеспособность букса на лицо. Ну разве что раз в месяц подтверждать. Считаю, что правильно, так и будем поступать.
Последние новости с проектов админа.
1. Рефклик для элит премиума снижен до 1 цента (было 1,5) - заработок меньше, но надежность проекта возросла.
2. Идут широкомасштабные акции на покупку рекламы. В этой связи число ссылок для просмотра резко возросло. Для премиумов до 20 штук, а для стандартов я вижу у несколько дней по 7-8 штук в сутки. Правда их нужно ловить в теченни дня, т.к. они от реальных рекламодателей и в реальном времени.
Ну а в остальном - оба проекта продолжают набирать обороты. Выплаты с Infinity уже перевалили за 106 000$ и братишка стремительно догоняет. Число пользователей тоже растет стремительно, даже не берусь сказать сколько их на сегодня. свои выплаты я получаю моментально.
Админ, дабы не возникало проблем с PayPal, уж сколько хороших проектов из-за него умерло,просто отключил эту платежку. Так кстати сделали Марк и Джеймс - админы BuxFly и BuxJunction. Сначала я думал, что это повлияет на инвестиционный климат на сайтах, но прошло уже 2 недели, а интерес только растет. Так что приглашаю всех на эти стабильные платящие буксы.

7

У меня не получается за три недели 32 бакса заработать. Может подскажете как добиться такого результата?  Ну очень радует, что проект платит. Буду регистрироваться.

8

inn1 написал(а):

У меня не получается за три недели 32 бакса заработать. Может подскажете как добиться такого результата?  Ну очень радует, что проект платит. Буду регистрироваться.

все зависит от команды. Я пытаюсь привлекать пользователей, помогать советами и рефбэк. Сейчас админ уронил рефклик для моего премиума в 1,5 раза. Так что теперь наверное будет не больше 20 баксов в неделю, но и это хороший показатель.

9

Так же сегодня забрал очередную выплату. Так же общее снижение доходности в 2 раза и сегодня заметил, что для стандарта число центовых ссылок уменьшилось до 3-х. однако я в течении дня захожу в аккаунт раз 10 и ссылок для обычных пользователей хватает любого калибра. Так что будьте настойчивей и заработок прийдет.

10

сложноватый букс.  минималка высокая, рефы дорогие...  но может жить дольше будет.

11

Чарльз, админ букса замаскировал всех рефералов типа U57581887. Всех моих рефералов прошу, из меню Account Summary строчку Registered скинуть в личку. Иным способом распознать кто есть кто нет возможности. Напоминаю рефбэк 100% рефклика стандарта.

Кроме этого изменились минимальные выплаты - для второй и далее теперь это 10 баксов. Однако на многих буксах, которые живут долго именно такая политика, поэтому я сильно не переживаю.

В последнее время начало возрастать число рефералов для покупки. Делать этого лично я не рекомендую, они себя не окупают и зачастую вообще не кликают, поэтому единственный проект  админа где они востребованы - это buxsecure.

Добавили платежку - Liberty, однако там есть комиссия на вывод 0,75% и сама  система еще возьмет 1%, так что пользуйтесь алертом, тем более, что если вы уже что-либо тут покупали с AlertPay, то и вывести не дадут куда-либо еще.

Ну и очередная, мгновенная выплата.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » TVIPTC.com - второй проект админа infinitybux без инвестиций <