Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » infinitybux.com выпллата получена.Скрин прилагается! <


infinitybux.com выпллата получена.Скрин прилагается! <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клик 0,01$
Мин. 4 $
Выплачивает без всяких комиссий!!!
РЕГИСТРАЦИЯ

2

Сколько ссылок в день бывает? Просто интересуюсь сколько придется 4 доллара зарабатывать без рефов - всегда исхожу из этого

3

5 ссылок в день

4

Зарегистрирован и работаю здесь! Могу высказать только положительное! Ни разу спонсор не был заблокирован или отказал отказом на запрос! Будк надеятся, что после набора минималки получится все вывести! Поэтому - пока только положительное мнение! :flag:

5

Большая сумма для вывода , а за какой период она набирается?

6

chornaykoshka написал(а):

Большая сумма для вывода , а за какой период она набирается?

Без рефералов вам потребуется много времени. Когда я работал на проекте было 4-5 ссылок по 1 центу, т.е. в день максимум 5 центов, 1 доллар минимум за 20 дней! Потом с ссылками стала какая-то ерунда, стоимость клика упала в 10 раз, как на NeoBux. Я благополучно вывел деньги и забыл про проект.
Как сейчас - не знаю. Но вряд ли ситуация там улучшилась. Наверно, количество ссылок по 0,001 в разы выросло, но это этого доход быстрее не прибавится.

7

dinomc47 написал(а):

Наверно, количество ссылок по 0,001 в разы выросло, но это этого доход быстрее не прибавится.

Вы правы, в день бывает до 20 ссылок, но сейчас на Neo реально зарабатывать только Ультам. А раньше был хорош!(


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » infinitybux.com выпллата получена.Скрин прилагается! <