Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Обмен посетителями на сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю вашему вниманию немецкий автосерфинг для раскрутки своего сайта. В статистике моего сайта: Просмотры страницы за вчера 187
Мой тариф на серфинге 100 посетителей в день, это пара часов серфинга. То есть вы запускаете серфинг и занимаетесь своими делами. Не обязательно смотреть в активном окне. В общем проект интересен тем, кому нужны посетители на свой проект. Реально работает! Там возможен и обмен письмами. Просто мной опробован именно сервис обмена посещениями. Возможен и другой тариф посещений, больший. Количество сайтов для обмена посещениями - 15 штук.
Обмен посещениями

Теги: бесплатный обмен посещениями

2

Вы думаете, что автосерфинг и еще немецкий раскрутит Вам сайт? Вы глубоко ошибаетесь, посетители будут неуникальными и трафик очень некачественный

3

Нет не раскрутить, а несколько поднять посещаемость. Статистика действительно поднялась. Я не предлагаю только за счет автосарфинга раскручивать свой проект. Но некоторый подъем счетчика наблюдается, это при том, что больше часа я как правило им (автосерфингом) не пользуюсь. Правда у меня там и не 15 сайтов для обмена, а всего один. Положительный эффект я ощутила, поэтому и пишу.

4

Серфингом можно только увеличить "цифры" в общей статистике ресурса, но не более того. А этого обладателю сайта и даром не нужно. Для любого ресурса важны настоящие посетители, т.е. те, которые заинтересованы ресурсом, а не всякая школота, которая ждет, когда им через минуту заплатят цент.

5

inn1 написал(а):

Нет не раскрутить, а несколько поднять посещаемость. Статистика действительно поднялась. Я не предлагаю только за счет автосарфинга раскручивать свой проект. Но некоторый подъем счетчика наблюдается, это при том, что больше часа я как правило им (автосерфингом) не пользуюсь. Правда у меня там и не 15 сайтов для обмена, а всего один. Положительный эффект я ощутила, поэтому и пишу.

таким образом можно и в бан попасть. Лучше пойти почитать парочку сео форумов и научиться самому привлекать посетителей на сайт. Глядишь и денежки потекут через некоторое время.

6

Раскрутки тут конечно же не получится, Но есть вариант немного заработать, если понавешать партнерок, которые платят за показы.

7

xaza37 написал(а):

Раскрутки тут конечно же не получится, Но есть вариант немного заработать, если понавешать партнерок, которые платят за показы.

в том то и дело, что партнёрки  платят за показы, а это накрутит лишь счётчики и как выше уже сказали: "посетители будут неуникальными и трафик очень некачественный"

8

Мы пойдём другим путём