yimbux.com - Сайт от админа платящих Feedycash и MKTopp. Оба сайта админа матрицы с обязательным взносом $19. Ну кому это что-то говорит - меня поймут. А вообще этот проект вышел под поддержкой админа Infinitybux. Иначе я на него даже бы не взглянул, несмотря на мощный тыл в виде матриц. Однако вчера всем на всех 5-ти сайтах Чарльза было отправлено сообщение по личной почте про открытие сайта YIMbux.com и даже без рефссылки! Чему я был удивлен.

    Расценки на YIMbux.com хорошие, я бы даже сказал шикарные, но по-мне это стартовый задел и вероятно через месяц все станет так же как на проектах Чарльза - уж очень все похоже. Посему всем рекомендую начинать работать именно сейчас. Ссылок на момент написания для стандарта было аж на 5,5 центов, а для премиума на 35 центов! Примы не дорогие и можно экспериментировать да и окупаются почти без рефералов.

    Платит сайт мгновенно и минималка для стандарта как на старом инфинити, всего 4 бакса и не растет. Для премиума вообще 1 бакс. Платит букс как на алерт, так и на либерти. Палку админы отстрелили сразу - правильно.

У сайта есть две приятных особенности:

1. Кликать на сайте для всех аккаунтов не обязательно, деньги с рефералов все равно будут идти.
2. Платят бонусы за покупки апгрейдов реферелами, но, к сожалению, только на Purchase Balance. За эти деньги можно покупать рефералов или рекламу. (Скорее всего скоро уберут)

В общем рекомендую этот сайт для работы. Думаю, что он проработает долго. Набираем рефов пока еще есть возможность на лайт условиях.

Более подробно и наглядно описание букса на картинке ниже.

Вот и моя первая, а я на буксе всего два дня.

Для регистрации достаточно кликнуть по баннеру.

Теги: yimbux.com

Отредактировано tsancho (28-07-2013 12:17:23)