Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Киберсант-партнёр!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поделиться системой по заработку денег в интернете.  Система работающая и если Вы хотите зарабатывать к Вашей зарплате ещё 15-20 тысяч рублей дополнительно каждый месяц, то это как раз для Вас! Это не для любителей халявы, тут придётся поработать, но настроенная однажды, она будет работать на автопилоте. Ещё раз повторюсь: если Вы любитель халявы - это не тот случай! Пропустите это объявление мимо ушей, но помните, халява наказуема!
Более 4 часов видео!
Уникальные авторские секреты и хитрости!
Готовые рецепты по достижению успеха!
Пошаговые алгоритмы действий!
Весь необходимый инструментарий!
Обзор частых ошибок новичков!
Эксклюзивные бонусы и подарки!
Надёжная техподдержка!
Всё это - к Вашим услугам!
Киберсант-партнёр! Заработок на партнёрках с нуля!

2

Хорошее пособие. Вот только я уже смотрел его. Скажу честно для того чтобы этим заниматься нужно пройти много много км интернет трафика. То есть нужно многое знать. Это не для начинающих.

3

это что-то между средним уровнем и высшим! Но все равно, если не пожалеть времени на изучения большого колличества информации - то можно и попробыватЬ! :cool:

4

Спасибо за тему попробую.

5

Название  курса: Кто Еще Хочет Зарабатывать Деньги в Интернете, Сидя в Трусах Перед Своим Компьютером?.. меня не радует - грубо и банально. Может, кто-то из форумчан уже начал изучение материала? Поделитесь, стоит ли тратить столько времени, потому что заголовок не впечатляет.
А вообще, сильные посты в разделе для новичков. Тут такое предлагается, что приходится регулярно сюда заглядывать.

6

Это случайно не продолжение от автора "киберсант-матрица"?