Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



BIGEARNBUX - Новый ДОРОГОЙ букс <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, предлагаю Вашему вниманию следующий сервис. Это кликовый спонсор,НО! Заработать на нём можно приличные деньги.Весь смысл чтобы апгрейдить свой статус до Platinum, и даже НЕ имея ни одного рефа будете зарабатывать больше 100 фунтов в месяц.Расчёт такой: в месяц статус Platinum стоит 12.60. Этот статус даёт Вам право на просмотр 20 оплачиваемых ссылок каждая по 0.2 фунта (максимум 10 минут работы),в итоге за день выходит 20*0.2=4 фунта. То есть оплата статуса отбивается за 3 дня!! В месяц 4*30=120 - 12.6 = > 100 фунтов. Вывод для этого статуса: мин. 0.1, интервала между выплатами нет. Регистрация. Кто уже там прошу делиться впечатлениями о сервисе.(Кто не в ладах с английским, пишите после регистрации на [email protected], помогу, объясню)

2

Кстати, не хотите - не вкладывайтесь. При статусе Bronze для первого вывода необходимо просмотреть 80 ссылок, это 8 дней работы = 2$. Совершенно бесплатно.Далее выплаты каждые 4 дня. Регистрируйтесь и проверяйте.

3

syv1982 написал(а):

ребята, кто знает обстановку сейчас в Bux.to????? я хоть и недавно начал кликать, но непойму!!!! мне пишет, что для вывода денег нужен ПРЕМИУМ аккаут.... вто же время, аккаунт надо купить, за деньги, как я понимаю переводом с AlertPay. Так как же я куплю аккаунт если я не мтогу на AlertPay перевести деньги? замкнутый круг!! или я что то не понимаю, обьясните?????

3 года как скам и не платит - хоть бы потрудились посмотреть в инете!!!!!!!!!!!скам и не платит 1000%%%%%%%%%%%%%%

4

Вы бы не могли скрин показать, что вам удалось вытащить деньги от туда. Нужно убедиться, прежде чем сидеть и просматривать клики. Если предоставите, я буду вашим рефералом. Хотя мне не вериться, что он отдает там фунты. А с какой системой платежа работает? Как всегда, наверно, с Либерти.