Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Бесплатный информационный видеокурс: cпособы заработка в интернет


Бесплатный информационный видеокурс: cпособы заработка в интернет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бесплатный информационный видеокурс: cпособы заработка в интернет.

После просмотра авторского видеокурсавы узнаете все, что касается заработка в интернет:

   
      Какие способы заработка использовать  НЕЛЬЗЯ!
   
      Что нужно для успешного заработка в сети?   
   
      Сколько можно зарабатывать в каждом конкретном случае?
   
      Какие мои рекомендации начинающим и почему так?

Вы сможете решить для себя главнуюпроблему начинающих - правильновыбрать способ заработка !!!

/baxonet.com/om/go/register/fk/gcdvd

2

Очень скучные видео, под голос мужика можно уснуть)) Только я бы побоялся писать свой мейл, т.к. его могут запросто взломать. А там, как и у многих, масса полезной, а галвное нужной информации. Ну кто смелый, просмотрите видео, да доложите нам потом. Возможно, там и есть что-то стоящее. Хотя...я не знаю, что можно размещать в 5 видео. Я в 5 предложениях все описать смогу и намного интереснее и доступнее, чем рассказывает этот парень) Мне понравилось, что он предлагает освоеить заработок на контексной рекламе :crazyfun: Так это вообще легко))))Зачем видео составлять?

3

Я правильно понял?!! Можно участвовать в заработке в интернете выкладывая свое видео и если будут заходить на видео мне будут капать денежки?

4

сама слушала этот курс, как кот-баюн этот мужик рассказывает! А еще в конце просит почти 3000р. за такую информацию, которую в инете можно бесплатно найти!

5

Надежда написал(а):

сама слушала этот курс, как кот-баюн этот мужик рассказывает! А еще в конце просит почти 3000р. за такую информацию, которую в инете можно бесплатно найти!

Именно. Учитесь работать сами. Не нужны никакие материалы. Нужна голова на плечах, терпение, и огромное желание заработать миллионы.

6

Ivan-Millioner написал(а):

Именно. Учитесь работать сами. Не нужны никакие материалы. Нужна голова на плечах, терпение, и огромное желание заработать миллионы.

Золотые слова. В инете полно информации о том как где и каким образом можно зарабатывать. Нужно идти к цели а не ждать пока тебя туда приведут. Не приведут это точно.

7

Сергей С. написал(а):

Подробности по адресу:
/oprosoff.net/?ref=MTgyNzQz

Сайт просто завален вирусами

8

Так ведь всякие рассылки это тоже способ заработка, как я понимаю. Ну с чего бы иначе меня кто-то чему-то начал учить, да еще совершенно бесплатно? Механизма действия я не очень понимаю, но видела ресурс, на котором подписки продаются.

9

Извините, но что то ваша ссылка у меня не открывается, что то там не то я уже разными способами перепробовала.

10

Да никто с вами своими секретами делиться не будет! По всяким обучениям все просто и гладко, а так не бывает! В общении на форуме вы можете задать любой вопрос и получить массу ответов, которые будут намного правдивее любого вещающего лектора, не несущего никакой ответственности. На форуме такому "знайке" вы можете ответить, а по такому виду обучения вы как собираетесь общаться? Ведь может быть что-то и не понятно.

11

Все ясно, как всегда в начале все бесплатно и ничего толком не узнаешь, а потом оплатите пожалуйста, и т.д....

12

воздержусь от эмоций, наполнивших меня после просмотра...

13

Бесплатный сыр только мышеловке


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Бесплатный информационный видеокурс: cпособы заработка в интернет