Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт? freeavalanche


Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт? freeavalanche

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


Сделали свой первый блог ,сайт  ,зарегистрировались в партнерке - не знаете как привлечь посетителей на сайт бесплатно?
Отрылся новый сервис по генерированию целевого трафика,вы можете легко и заметьте совершенно бесплатно получить тысячи целевых посетителей на ваш сайт,разрешен реклама партнерской ссылки,так что с легкостью можете продвигать партнерки через этот сервис.
Плюс ко всему можно добавить свой сайт как рекламную площадку и неплохо заработать на этом!
Подробности по этой ссылке:Ссылка на сервис - freeavalanche.ru


Теги: Сайт,раскрутка,заработок,,целевой трафик,бесплатно,freeavalanche.ru

2

много раз бробывал эти методики получения бесплатного трафика, обычно после регистрации просят положить деньги на счет

3

Сейчас попробую что это такое, потом напишу чего там просят или не просят. Сайт по ссылке доступен. Сразу говору, что если будут просить деньги, то перечислять ничего не буду.

4

Кого интересует, я зарегистрировалась, добавила сайт. Итог: за вчерашний вечер просмотров 24 штуки, но 1 хост при этом и 1 посетитель. То есть полный развод какой-то. Можно дополнительно на проекте купить просмотры по цене 1 просмотр - 1 рубль. Тогда ваша ссылка появится в качестве спонсорской ссылки перед всеми остальными. Думаю, что качественные просмотры можно купить намного дешевле, тем более, что время просмотра 15 секунд, а анализатор выдает за вчерашний вечер 8 секунд просмотра страниц в среднем. Таким образом, я делаю вывод, что просто зарегистрировавшись и добавив свой сайт, я не получу тысячи посетителей. А по предлагаемой цене просмотр моего сайта меня не устраивает. Уже легче разместить задание с просмотром страниц сайта. За такую цену я получу супер качественный хост.

5

Проще уже будет тогда купить трафик на бирже, который стоит гораздо меньше той суммы которая варируется на сайте. Ну иногда бывает траф некачественный, ну что же поделаешь - "В семье не без урода".

6

inn1 написал(а):

Кого интересует, я зарегистрировалась, добавила сайт. Итог: за вчерашний вечер просмотров 24 штуки, но 1 хост при этом и 1 посетитель. То есть полный развод какой-то. Можно дополнительно на проекте купить просмотры по цене 1 просмотр - 1 рубль. Тогда ваша ссылка появится в качестве спонсорской ссылки перед всеми остальными. Думаю, что качественные просмотры можно купить намного дешевле, тем более, что время просмотра 15 секунд, а анализатор выдает за вчерашний вечер 8 секунд просмотра страниц в среднем. Таким образом, я делаю вывод, что просто зарегистрировавшись и добавив свой сайт, я не получу тысячи посетителей. А по предлагаемой цене просмотр моего сайта меня не устраивает. Уже легче разместить задание с просмотром страниц сайта. За такую цену я получу супер качественный хост.

Конечно, интересует! И спасибо, что поделились результатами и сэкономили наше время! И верно, что задание гарантирует просмотр страниц, только 1000 просмотров - не реально получить... Так что вопрос "Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт?" остаётся без ответа...

7

Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт?

В поисковике. Оптимизация, ручками, ручками =)

8

Бесплатных трафиков не бывает!

9

Код:
Бесплатных трафиков не бывает!


Ошибаешся, вчера добыл бесплатные 2к трафа. Сегодня еще чуть чуть докапало.

10

Ошибаешся, вчера добыл бесплатные 2к трафа. Сегодня еще чуть чуть докапало.

так поделись ссылками что ли

11

lex.boom написал(а):

Ошибаешся, вчера добыл бесплатные 2к трафа. Сегодня еще чуть чуть докапало.

Было бы неплохо получить ссылки

12

Этот сайт не даст столько бесплатного трафа, ваш сайт будут просматривать только в форме регистрации 30 сек и наврядли даже зайдут на него после этого

13

За 2-3 года можно набрать пару тысяч.Наверное...

14

dms написал(а):

Этот сайт не даст столько бесплатного трафа, ваш сайт будут просматривать только в форме регистрации 30 сек и наврядли даже зайдут на него после этого

Не верю в размер заработка.Если Вы-не наркодиллер, зять главы администрации или депутат.

15

не думаю что получится что нибудь


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Где взять бесплатно тысячи целевых посетителей на сайт? freeavalanche