Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Buxify, профитшаринговый букс, которыйплатит с 2008 года


Buxify, профитшаринговый букс, которыйплатит с 2008 года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Регистрируемся:
/buxify.com/?r=android53

Описание BuxifY
Buxify - интересный старый букс. Доменное имя было создано 2008/4/3, более 2-х лет назад. Сайт принадлежит сети сайтов Марка и Джеймса, к которой относится еще несколько успешных сайтов, среди которых уже знакомый нам Bux-matrix.com. Все сайты этой сети работают уже давно и платят своим пользователям. После апгрейда Вы становитесь акционером и будете получать дивиденды. Также при регистрации получите бонус в суме $5 на свой счет.

Зарегистрироваться в Buxify можно нажав на кнопку

Стандартный аккаунт:
Плата за клик: $0.01
Плата за клик реферала: $0.003
Лимит количества прямых рефералов:  нет
Ссылок в день: 10+
Срок выплат: моментально
Платежная система: AlertPay
Минимальная сумма для вывода: $1 (но нужен апгрейд)

Что нужно сделать для получения дивидендов (денег) от Buxify :
1. Надо купить апгрейд Buxify используя свой счет в AlertPay (к примеру - IRON за 10 $) или заработать собственными кликами 25$.
2. После этого, прокликать 200 реклам (Контролируйте этот счётчик -"of Website Visits (your clicks on ADS), затем отдыхать и дождаться конца апгрейда, смотреть как набегают дивиденды. (если будете продолжать кликать, то апгрейд Buxify автоматом закончится раньше срока)
3. Выводят дивиденды (Dividends to cashout), а не account balance (Начисленные дeвиденты списываются c Account Balance и зачисляются «перетекают» в Dividends to cashout)
4. И самое главное правило, чем больше account balance, тем больше дивидендов каждый день у тебя будет. (Чем больше account balance тем больше дивидендов, НО, каждый день разный коэффициент, который действует на всех пользователей Buxify. Пример, у пользователя #1 account balance 50$, а у пользователя #2 - 60$. Сегодня, 1-ый получит скажем 1.4$, значит 2-ой получит 1.6$(вычисляем по пропорции). На следующий день 1-ый получит 0.5$, значит 2-ой получит 0.6$. Коэффициент сложно предугадать, но есть зависимость от дневной прибыли самого сайта.)
Как увеличиватся account balance на Buxify?
• Свои клики
• Реф клики
• Бонусы от апгрейда
• Бонусы от рефов
После апгрейда Вы становитесь акционером BuxifY.com и будете получать дивиденды, которые и можно будет выводить на AlertPay.

Особенности Buxify :

• Можно 1 раз купить Iron апгрейд за деньги с аккаунта, при этом у Вас на счету должно быть $25, если у Вас есть 1 реферал с апгрейдом тогда нужно $20, если 2 тогда $15 и если 3 тогда $10.
Рефералы :
• Вы будете получать 10% от каждого апгрейда своего реферала. (например, твой реф купил Silver, ты получил 10$ в account balance)
• После 30 кликов Ваш реферал становится активным и Вам на счет начисляется 0.10 как стандарту, и 0.20 как премиуму.
• Как премиум пользователь Вы будете получать повышенную плату за реф. клик только от Ваших премиум рефералов, от стандартных пользователей Вы получите как обычно $0.003.

/buxify.com/?r=android53

2

В общем, сайт не для начала деятельности - нужно иметь средства на АР, чтобы оплатить апгрейд. Их тоже надо сначала заработать или загнать на свой счет. Думаю, что ввиду отсутствия скринов выплат, никто не хочет рисковать даже 10 долларами, чтобы проверить. Ну а вы, android, как будто не заинтересованы в рефах. Никаких попыток не предприняли, чтобы предъявить доказательства платежеспособности проекта.

3

Сам зарегестрировался когда-то в этом проекте. Особо не впечатлён, так как нужен апргрейд, причём не дешёвый. Самостоятельно заработать тяжеловато. Причём слышал отзывы о некоторых проблемах с выплатами у этого почтовика.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Buxify, профитшаринговый букс, которыйплатит с 2008 года