Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



20dollars2surf - серфинг №1 в мире

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

20dollars2surf - серфинг №1 в мире
Самый ненапряжный и ненавязчивый серфинг.
скачиваете серф-бар, в котором крутятся банеры рекламодателей 468х60. стаскиваете его в угол страницы. и все :cool:

Платит за один Ваш промотр: 1 поинт
Платит за один клик Вашего реферала: 10 уровней по 10%
Срок выплат: в конце каждого месяца
Ссылок в день: неограничено
Минимальная сумма для вывода: 20$
Платежная система: AlertPay, PayPal, Hipay

Ссылка для регистрации:

Чтобы зарегистрироваться на 20dollars2surf.com, вам нужно ввести свой e-mail на главной странице, затем вам предложат скачать кешбар и установить его. После установки заполнить форму регистрации. После чего он сразу запускается и у вас на рабочем столе появится ярлык 20Dollars2Surf, на него и нужно нажимать и запускать кешбар ежедневно. За просмотры баннеров вам будут начислятся кредиты. Всего можно заработать таким образом 10 000 кредитов в месяц (заработок ограничивают потому что у некоторых компьютер включен целые сутки и получается слишком много кредитов). Ограничение в 10000 кредитов действует только для кешбар, кроме этого вы можете зарабатывать привлекая рефералов, играя в игры и получая бонусы.
За 1000 кредитов дают приблизительно $0.10 центов. Все кредиты, которые вы заработали конвертируются в деньги первого числа следующего месяца
Реферальная система: 10 уровней по 10%. количество рефералов неограниченно
есть форум с русскоязычной веткой
Во время серфинга иногда появляется нажимаете - получаете бонус
Выплата:

2

Не знаю я пробовал там поработать. Но мне как то не понравилось. Малое количество баннеров для показа. И получается что в день сумма совершенная не стоящая. А новичкам вообще не чего там делать. Полгода пройдет до 20 долларов. Да работать не интересно.

3

20dollars2surf.com действительно стоящий я в нем уже давно работаю.
НО ФИШКА в нем то. это 10 уровненная  реф. система с любого уровня 10% автор xaza37 лишь только упомянул об этом т.е. получается вроде пирамиды!

Поэтому предлагаю регистрироваться по оставленным здесь ссылкам и оставлять свою, чтобы последующие уже регистрировались по Вашим ссылкам. После чего можно будет очень хорошо зарабатывать!

Вот моя 20dollars2surf.com    

4

Кроме того, что написано выше, на этом сайте есть парочка вещей, на которые стоит обратить внимание:
1. BingoSurf - ежедневно вам дается 1 билет Бинго. При закрытии вертикалей вы получаете за каждую линию 1 дополнительный билет. За горизонтальные линии получаете: за 2 - 10 центов, за 3 - 1 доллар, за 4 - $20Pass, которые можно обменять на Super Parrain  или на Parrain VIP , ну, а 5 - это BingoJackpot.
2. WheelSurf - Колесо Удачи - ежедневно 2 шанса. Можно выиграть 10 центов, 1 доллар, $20Pass, еще 1 шанс или Jackpot.

20dollars2surf

Отредактировано str777 (24-12-2013 18:49:29)

5

str777 написал(а):

1. BingoSurf - ежедневно вам дается 1 билет Бинго. При закрытии вертикалей вы получаете за каждую линию 1 дополнительный билет. За горизонтальные линии получаете: за 2 - 10 центов, за 3 - 1 доллар, за 4 - $20Pass, которые можно обменять на Super Parrain  или на Parrain VIP , ну, а 5 - это BingoJackpot.

ну раз пошла такая пьянка, то ни за одну горизонталь вы ничего не получите - это принцип всех бинго, как он-лайновых, так и реальных(приходилось участвовать - это не наше русское лото) дополнительный билет получаешь при одной (1) заполненной вертикали, за 2 - 10 центов, за 3 - 1 доллар, за 4 - $20Pass, за 5 - джекпот.  Кроме того в кликовой секции банеры доступны неоднократно, заходи раз в час, будут добавляться новые, порой добавляются пока щелкаешь первые, нужно только обновить. удачи!
p.s. сегодня словил на WheelSurf доллар и поставил вторую двадцатку на вывод, не хватало маленько...

6

Довольно большая сума для вывода.

7

сегодня пришли пара выплат:

8

я давно там работал...
добравшись до минималки - заказал выплату
и вот уже больше полугода прошло, а выплаты нет...

9

filin26 написал(а):

я давно там работал...
добравшись до минималки - заказал выплату
и вот уже больше полугода прошло, а выплаты нет...

Все очень просто: админ начинает платить только когда делаешь небольшую покупку: или рекламу или 20$Pass , цена вопроса 3,3 бакса за пару, после этого приходят все выплаты, которые висят и текущие выплачиваются без задержек. Я сначала тоже ждал, потом научили )))