Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Не хотите кликать, а зарабатывать бабло хочется? Вам сюда liberty-loan


Не хотите кликать, а зарабатывать бабло хочется? Вам сюда liberty-loan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем форумчанам, привет!

Я хочу предложить вам сайт. на котором можно зарабатывать бабло, ничего не делая вообще.
Сайт специализируется на выдаче кредитов до 1500$ под 1,5% в день. Всё что Вам нужно-это зарегистрироваться на сайте
и получить при этом автоматом 1$ регистрационного бонуса. Таким образом вы попадаете в разряд инвесторов
и начинаете зарабатывать 1% с инвестиций в день, т.е 1 цент. При желании можно инвестировать и получать больше дивидендов.
Платёжного минимума нет. Я прикололся и вытащил 11 центов, а мог бы приколоться и покруче, 1 цент. На начисленные дивиденды автоматически
начисляются проценты.
Круто, нет! Так чего же вы ждёте. Регистрируемся здесь:

/liberty-loan.com/?ref=android11

и начинаем стричь купоны.
Необходимо открыть счёт на либерти резерв:

/libertyreserve.com/

Теги: liberty-loan.com

2

android, покажите скрин. Вообще, конечно ничего не теряю, регистрируясь, только номер кошелька предоставляю. Но не хочется получить напрасные ожидания. Этот проект дюже похож на один неплатящий проект, но резко отличается от него отсутствием сторонней рекламы. Выложите скрин и я зарегистрируюсь.

Анастасия, Специалист - весь форум этим забит, причем чем ближе к новому году, тем больше писем счастья! И это каждый год повторяется.

3

Извините, в голову не пришло, что не поверят. Ловите скрин:

4

Ребятушки какое бабло вы хотите заработать если спонсора от Хайпа не отличаете. Такая темма создана в соответствующем разделе смотрим внимательно.
И это не скрин выплат , а скрин акаунта.

5

Hype (Хайп) в переводе с английского. обман. Значит я обманщик?! И где здесь обман, уважаемый. А немного уважения к форумчанам. За такое банят. А насчёт скрина выплат. так не хотелось заморачиваться с либерти резервом. Я запостил то что мне запостил мой фрэнд. Это тоже доказательсво выплат. И последнее, подтяните пожалуйста свой рашн: ничего в Вашем сигнатюре пишется СЛИТНО. Кого хотите спросите.
Всего хорошего май диар.

6

android написал(а):

Hype

Ну коль вы не знаете о чём разговор то я тут не при делах. HYIP ( High Yield Income Programs ) - сокращенное название высокоприбыльных Инвестиционных программ. Если где-нибудь Вы натолкнулись на это выражение, то знайте что речь пойдет прямо или косвенно о программах, компаниях, фондах или просто организациях, целью которых является привлечение частного капитала пользователей сети Интернет, а затем возврата этого капитала, но гораздо большего (порой в несколько раз).
Кстати и где вы видели не уважение к форумчанам?
И не надо меня учить русскому языку , вы же поняли о чём написанно и это главное.
Так что теммы нужно создавать в ссответствующих для этого разделах.
Прочтите правила форума для ознакомления особенно пункт номер один.

7

Огромное спасибо за информацию. Без всякого сомнения она полезна. Насчёт русского я, несомненно, погорячился: больше ошибок я не вижу. Отнесём ваше "ни чего" в разряд опечаток. Тем не менее рекомендую исправить опечатку ( подпись ведь присутствует во всех постах). И всё же, аббревиатуры иногда звучат очень нескромно. Кого-нибудь ещё может смутить такой подход. Простое написание аббревиатуры на английском решило бы проблему.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Не хотите кликать, а зарабатывать бабло хочется? Вам сюда liberty-loan