Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Промоут - ещё один вид заработка.


Промоут - ещё один вид заработка.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знаете ли вы что работа на почтовиках и кликерах ради самих кликов по цене 0,0002$ - это только для детворы школьного возраста!
Самый главный и доходный вид заработка на забугоных спонах - это Промоут!
Клики, сёрф и чтение писем - это лишь первый подготовительный этап, его цель накопить как можно больше центов и поинтов (очков).
Второй этап начинается при достижении минимально необходимого количества поинтов ( примерно в среднем от 500 - 1000), $$$ также можно поменять на поинты, а вот за них и заказываем Промоут. Дальше всё почти на атопилоте - 2-3 месяца капают денежки за рекламу вам на счёт, успевайте лишь пополнять количество поинтов. Вот это настоящая работа, правда требуется по началу усидчивость и упорство для отладки системы. В среднем люди имеют от 60 до 300$ в месяц. Но халявы здесь нет - нужно работать!

2

Что-то я, наверное из новичков, для меня ваш пост как темный лес. Что за промоут и на каком проекте можно посмотреть пример. Усидчивость имеется. Нужны понятия и знания, ну лично мне. Напишите, пожалуйста, где это можно увидеть, чтобы понять суть заработка. Понятно лишь как заработать поинты.

3

pirat4761 написал(а):

Что-то я, наверное из новичков, для меня ваш пост как темный лес. Что за промоут и на каком проекте можно посмотреть пример. Усидчивость имеется. Нужны понятия и знания, ну лично мне. Напишите, пожалуйста, где это можно увидеть, чтобы понять суть заработка. Понятно лишь как заработать поинты.

inn1 написал(а):

Что-то я, наверное из новичков, для меня ваш пост как темный лес. Что за промоут и на каком проекте можно посмотреть пример. Усидчивость имеется. Нужны понятия и знания, ну лично мне. Напишите, пожалуйста, где это можно увидеть, чтобы понять суть заработка. Понятно лишь как заработать поинты.

А с забугорными проектами приходилось работать? Как с английским? Владеешь хотя бы  навыками полдьзования переводчиками он- лайн и текстовыми? Если с английским хоть чуть разбираешься, хотя бы с переводчиками и есть желание действительно зарабатывать, то вот тут /moneybell.info/modules.php?name=Articles  почитай очень много инфы, я читал недели 2-3, попутно регился и отрабатывал на практике первые шаги. Инструкция по шаговая, не перескакивай - читай и осваивай постепенно, основной материал там за 2008 -9гг, но он не устарел, там всё очень чётко прописано. Я постоянно туда заглядываю и читаю, ведь всё сразу не охватишь.Там на сайте есть форум под тем же названием там ответят на любые вопросы и помогут, только зарегиться там надо. Вести себя то же прилично, без всяких там смайликов и др глупостей, там люди серьёзные. Всем заправляет Bell, она по моему ещё с 2004г там начала зарабатывать. доход стабильный, лишь бы терпения хватило. А пока читать и читать, единственное что там устарело ссылки на многие сайты спонсоров, но когда ты дойдёшь до регистрации на спонах - пиши или мне( будешь моим рефом - подскажу, хотя я сам начал чуть больше месяца назад) или на форуме спросишь с каких сайтов начать - подскажут.
Удачи!

4

Если в двух словах, о чем речь идет? Рекламировать собственного работодателя?

5

Semipro написал(а):

Если в двух словах, о чем речь идет? Рекламировать собственного работодателя?

Берёшся рекламировать один сайт (он тебе за это платит) на другом - там ты платишь за размещение рекламы. Разница в цене  - твоя прибыль! Можно начать не вложив ни цента. Вы не задумывались, от куда  беруться все  эти банеры по которым вы кликаете в Буксах и Сёрфах? Письма и клики по ссылкам? Всё это  - работа промоутеров! Основной принцип - взять по дороже - прокрутить по дешевле, а разницу в карман!

6

Спасибо, pirat4761. Теперь все доступно. В принципе с английским намного легче, чем с немецким у меня. Так что думаю осилить смогу. Регистрировалась на иностранных буксах без подсказок. Ссылку твою в закладки положила, буду осваивать, читать, знакомиться. Если что, то к тебе - мне нет нужды искать другого реферера, раз уж ты меня в такое дело посвятил.

7

inn1 написал(а):

Спасибо, pirat4761. Теперь все доступно. В принципе с английским намного легче, чем с немецким у меня. Так что думаю осилить смогу. Регистрировалась на иностранных буксах без подсказок. Ссылку твою в закладки положила, буду осваивать, читать, знакомиться. Если что, то к тебе - мне нет нужды искать другого реферера, раз уж ты меня в такое дело посвятил.

Ссылка это не моя , а Bell - это её Школа заработка, вот она поможет если что. А я в этом деле начинающий, сам уже 2-й месяц читаю, регистрируюсь, потихоньку пробую, по не многу капает уже денежка, но до настоящих заработков мне тут далеко,да я и разрываюсь между Адвего  и Промоутом. Я не ради рефов ссылку кинул, просто я убедился что деньги там большие, это целая система по зароботку, причём поняв и настроив - можно потом длительное время отдыхать.Просто жаль тех кто просиживает на  Кликах, ради кликолв, не понимая что это лишь первый этап большого заработка.

8

Берёшся рекламировать один сайт (он тебе за это платит) на другом - там ты платишь за размещение рекламы. Разница в цене  - твоя прибыль! Можно начать не вложив ни цента. Вы не задумывались, от куда  беруться все  эти банеры по которым вы кликаете в Буксах и Сёрфах? Письма и клики по ссылкам? Всё это  - работа промоутеров! Основной принцип - взять по дороже - прокрутить по дешевле, а разницу в карман!
я не хочу тебя обидеть - но я начал рекламить но-минимум на осле!заказал 5тыс - 0.10 cent PTC, 5,000 clicks, timer: 10 seconds - $6.50 посмотров промоут ссылки но-минимум!и получил за это 25 центов!хочешь честно - это все хрень - тока без обид!

9

aleksandr1245 написал(а):

я не хочу тебя обидеть - но я начал рекламить но-минимум на осле!заказал 5тыс - 0.10 cent PTC, 5,000 clicks, timer: 10 seconds - $6.50 посмотров промоут ссылки но-минимум!и получил за это 25 центов!хочешь честно - это все хрень - тока без обид!

Спешка тут не нужна, ты не правильно выбрал пару, ты не выставил Тиерс (зоны) - вот Китай и прокликал твои денежки! Читать и читать  Школу Заработка. Я читаю уже 1,5 мес.и начал только в Сёрф закладывать промоссылки. И ещё не нужно вкладывать туда деньги пока не разобрался что к чему. Я зарабатываю на этих сайтах поинты и на них уже делаю заказ Сёрфов, и уже с них капает мне денежка.

10

Не понятно ничего


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Промоут - ещё один вид заработка.