Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИЙ SEOSPRINT!


РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИЙ SEOSPRINT!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

РЕГИСТРАЦИЯ:  /seosprint.net/?ref=402116

Seosprint—молодой,но успевший закрепить за собой репутацию успешного,проект для заработка от 2-х долларов в сутки.
Заработок без вложений от 2 до 5 долларов
Не нужно много времени, усилий, или особых знаний.В Seosprint-мгновенные автоматические выплаты.Есть конкурсы, и бонусы за привлечение рефералов.В Seosprint уникальный функциональный интерфейс.Самому реально зарабатывать выполняя задания, кликая по ссылками, и читая письма-до 100 рублей в день!

Теги: seosprint.net

2

Много слышала отзывов. Но мне кажется не реально просто на читании писем заработать 100 руб в день.

3

Я не думаю что лохотрон все мои знакомые получают выплаты регулярно. Может что то с Вашим кошельком не то...

4

В день не напрягаясь на сеоспринте зарабатываю 30-40 рублей за 2-3 часа. В основном на заданияхSEOSPRINT

Отредактировано victorlucky (13-11-2013 10:09:39)

5

Да, это правда. Реально платит. И очень радуют автовыплаты: не надо долго переживать и ждать, особенно, когда заказал вывод средств впервые. Заданий очень много и на любой вкус. Письма тоже можно читать в течение всего дня. Регестрируйтесь, не пожалеете. Можно здесь /seosprint.net/?ref=495816 Уйти можно всегда.

6

Есть такие дни, когда там можно действительно рублей 30 заработать на заданиях. Но за 2-3 часа 40 рублей не напрягаясь... По-моему не реально. Где-то 25 копеек минута безо всяких перерывов. На кликовые задания рекламодатели просят тратить не менее трех минут, то есть все задания должны быть дороже 75 копеек - 54 задания. Если у вас динамичный IP, то можно выполнить несколько заданий одного рекламодателя, но смена  IP тоже требует времени. А также подбор заданий, так как из такого количества все равно какие-то выпадут. В итоге или время увеличится или за три часа вы меньше заработаете. Но дни такие бывают, когда там можно заработать легко.

7

30 – 40 рублей за 2-3-часа- это конечно завышено, ну или просто рекламный трюк.
На Seosprint зарегистрировался пару месяцев назад, в принципе был доволен, платит честно, заданий более чем достаточно, но в последнее время захожу туда всё реже т.к. отдаю предпочтение другим сайтам.

8

Реально рабочий сайт советую там зарабатывать!

9

Обязательно проверю, потом отпишусь с отзывом

10

Очень хороший сайт, исправно платит! Всем советую  :cool:

11

30-40 рублей конечно заработать за день можно, но это надо сидеть целый день. а не напрягаясь 10-15 за день у меня есть. и вывод моментальный - просто супер. приходи

12

Лучший из русскоязычных и это факт.. Начав на нем найдете много другой работы!

13

Seosprint - хороший заработок!!
Проект SEO sprint – сайт, где по-настоящему можно заработать! 4 вида заработка: письма, клики, задания и тесты, минимальные выплаты – с 2 рублей! Ваш заработок напрямую зависит от желания работать, поэтому хватит сидеть без дела – пора получать деньги!
Получайте статус РАБОЧИЙ. Для этого нажмите в меню слева "Мои личные данные" и заполните форму.
А также Вам на эл.почту придёт ПИН-КОД который понадобится для вывода денег.

Всем получившим статус РАБОЧИЙ, бонус 20% от Вашего заработка, с возможностью увеличения!
/seosprint.net/?ref=489487

14

Полностью согласен с выше сказанным. Seosprint это один из лучших буксов и репутация у него очень хорошая работаю там уже более 5 месяцев, выплаты мгновенные минималка 2 рубля, заданий очень много. Тем кто зарегистрируется по моей ссылке и будет моим рефералом, присылаю список многоразовых заданий которые можно выполнять каждый день и иметь прибыль от 20 рублей. Вот ссылка для регистрации Seosprint .

15

этот сайт всегда платит

16

Работал с этим буксом в направлении рекламы, давал задания. Качество меня вполне удовлетворило, да и дизайн приятный ( что для меня является весомым )

17

На seosprint можно зарабатывать , так как деньги зарабатывают на тех сайтах, где не обещают золотые горы.
если хочеш, что-либо заработать нужно потрудится сначала месяц, два,а может и три, где-то по 2-3 часа в день и тогда пойдут первые результаты.
если с умом подойти к делу - здесь тоже можно зарабатывать, главное прочитай информацию на сайте и спланируй как ты будеш работать.
перейди и зарегистрируйся

Отредактировано b1b (19-01-2014 17:35:14)

18

Реально на всех сайтах зарабатывать, сколько время нужно потратить что бы заработать 2 доллара?

19

Он проверен временем и мною лично. Начинайте делать задания- они НАМНОГО дороже обычных писем. Если хотите больших результатов - создавайте реф сеть, если заинтересовало заходите по ссылке. /seosprint.net/?ref=614251

20

Все так пишут что бы реф. систему создать, а в конечном итоге только один и зарабатывает.

21

Начинал работать именно на этом сайте, но там уже много не заработать, хотя все что заработали 100% без проблем сможете вывести.

22

zorich01 написал(а):

Начинал работать именно на этом сайте, но там уже много не заработать, хотя все что заработали 100% без проблем сможете вывести.

Я тоже там начинала работать. Да, действительно-все заработанное, сайт выплачивает мгновенно, но, заработать можно лишь копейки. Я перерыла весь интернет, начиная от кликанья по сайтам, заполнения плотных анкет, заканчивая сбором ручек-все это ерунда и лохотрон. Последней надеждой было новое предложение работать в американской компании, которая работает на скандинавских аукционах. Моя работа-дать одно объявление в день, которое занимает 5 мин. работы. И каждый день я имею по 2 дол-и это стабильно. Причем баланс каждый день растет, у некоторых он уже составляет 50-200 дол. в день. Вот это оплачиваемая работа. Я никого не заставляю регистрироваться в этой компании и работать вместе со мной.(Обучение гарантируется). Можете кликать и получать копейки и жить как все.

23

ага,сайт хороший,только загнулся в последнее время...

24

С рефами всегда веселее и зароботок намного больше.

25

Вот отличный способ заработка в сети .Выплаты от 2 рублей.Скажу честно,миллионы не заработаешь,но чтоб заплатить за интернет,ложить денежку на мобилу и попить пивка с рыбкой хватает.Попробуйте не пожалеете..Вот ссылка /seosprint.net/?ref=675422

26

ага, согласен, сайт работает:
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ, НИЧЕГО НЕ ВКЛАДЫВАЯ.
ОЧЕНЬ ВЫРУЧАЕТ МЕНЯ,  КОГДА НЕ ХВАТАЕТ 1-2 ДОЛЛАРА НА WEBMONEY, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА.
НА ДАННОМ САЙТЕ СУЩЕСТВУЕТ МНОГО СПОСОБОВ ЗАРОБОТКА, НАЧИНАЯ ОТ ПРОСТОГО ПРОСМОТРА САЙТОВ И ЗАКАНЧИВАЯ ВЫПОЛНЕНИЕМ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫХ ЗАДАНИЙ. КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ЗАДАНИЕ НА СВОЙ ВКУС. ВКЛАДЫВАТЬ ВАМ НИЧЕГО НЕ НАДО, ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. ПРИ ЧАСТОМ ПОСЕЩЕНИИ И ПРОДУКТИВНОЙ РАБОТЕ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА УВЕЛИЧИТЬ ЗАРОБОТОК ДО 180%.
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ПРОШУ СЮДА:
/SEOSPRINT.NET/?REF=759034

27

Сайты для заработка, безусловно, хорошие, только очень напрягают ихние перебои с выплатами на вебмани!
У меня висят там деньги, но вывести сейчас не представляется никакой возможности!
Но не смотря на все эти трудности я верю, что и в этот раз проблема решится и сайт будет радовать нас своими заработками!
Кстати, для моих рефов на сайте стоит 80% рефбека! Найдите мой пост об этом сайте по моему нику, регистрируйтесь и получайте больше, чем заработали)))

28

Согласен с автором. Как на мой взгляд сеоспринт один из прибыльных буксов.

29

Хороший проект, мне нравится и я уже там давно.

30

Тоже поддерживаю. Прокт хороший и с выплатами сейчас проблем нет


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » РЕАЛЬНО ПЛАТЯЩИЙ SEOSPRINT!