Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Трофуна Prelaunch 2011

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подготовительный этап 2011 подходит к старту!

„Трофуна“ стартует подготовительную кампанию с новыми  инновационными решениями и уникальными концепциями!
/andre.trofuna.com/index.php?lang=ru
Вас интересует ...

    возможность заработать деньги с помощью  интернета
    возможность больше времени уделить Вашей семье
    финансовая независимость
    благополучие и здоровье

Ваш поиск закончен. Узнайте больше о том, почему  «Навигатор успеха» является решением для Вас!
Trofuna.com создала уникальную концепцию для успеха. Ряд успешных кампаний и людей целеустремленно искали решения. Результат подтвердил  «Навигатор успеха».

То, что Вы видите здесь, поразило даже специалистов промышленности. Trofuna.com ставит рынок с ног на голову, а Вы, при этом, можете принять участие с самого начала.

Что такое «Навигатор успеха»?
"Если вы в нужное время и в нужном месте имеете соответсвующий инструмент под рукой, то Вы можете достичь большого успеха".
Вы находитесь в нужном месте в нужное время и у нас есть соответствующий инструмент для Вас, чтобы вместе с Вами написать историю успеха.

Предстартовая  подготовка делится на несколько этапов. Впоследствии 01.01.2012 произойдет открытие рынка, который почти всем знаком, чуть ли не во всех странах мира. Только в Европе этим рынком пользуется 387 500 000 человек.

В нашей области рынка не существует абсолютно никакой конкуренции и с помощью «Навигатора успеха»  Вы получите инструмент, который даст Вам возможность профессионального старта.

Мы исключаем все, что мешает успеху:  инвестиции, склад, ввоз, продажу или обширное обучение.  Все эти задачи перенимает навигатор успеха. Вы получите точные инструкции, что и как Вы сможете сделать в кратчайшие сроки.
/andre.trofuna.com/index.php?lang=ru

РЕГИТРАЦИЯ БЕСПЛАТНА!!

/andre.trofuna.com/index.php?lang=ru

2

Одни и те же лозунги. Причем я заметила, что к Новому Году таких проектов и лозунгов становится все больше, наверное кто-то хорошо заработает к праздникам.
Проекты, в которых сразу нельзя понять сразу на чем основывается заработок, меня лично не интересуют.