Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Свой готовый магазин,супер заработок - бесплатно!


Свой готовый магазин,супер заработок - бесплатно!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания NEW WEB LAB предоставляет готовый интернет магазин и долю от продаж 60 %, а также личного консультанта по раскрутке вашего магазина( который пошагово объясняет ,что и как и где),сайт англо- язычный потому для удобной работы понадобится браузер с переводчиком.Для работы вам понадобиться счет Palpay,заработок приходит в течении 2-3 дней после заявки,минималка 15$.В первый месяц получил 180$,доходность вашего магазина зависит только от вас.Если следуете инструкциям вашего консультанта то в среднем доходность повышается на 15 -20 % ежемесячно.Всем достойной оплаты.

Ссылка на приглашение: Смотри здесь


Теги: Бизнес,деньги,заработок,магазин,торар,франшиза

2

Пейпал плохая система тяжело вывести деньги


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Свой готовый магазин,супер заработок - бесплатно!