Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » PTCBox-от создателей легендарного Matrixmails.com


PTCBox-от создателей легендарного Matrixmails.com

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


Доброго всем времени суток! Представляю Вам проект,который очень долго ждали...; о запуске которого говорилось ещё с 2009 года..! Этот РТС выделяяется прежде всего тем,что принадлежит основателям легендарного Matrixmails.com,сайта исправно работающего и платящего ЕЩЁ с 2002 года! Лично я не знаю больше сайтов в сети среди РТС спонсоров платящих столь продолжительное время..!
Открывшийся 2 декабря PTCВox имееет свой "движок" со множеством уникальных особенностей,которые Вы не найдёте на других проектах! По мере возможности я постараюсь рассказать о некоторых из них..!
На данном этапе PTCBox находится в стадии прелаунча,но зарабатывать можно уже сейчас,и многие мои знакомые уже получили выплаты..! Официальный запуск проекта намечен на 1 января 2012 года! По словам админа они планируют за 6 месяцев набрать более миллиона пользователей..! На счёт миллиона я не знаю...но за неделю букс набрал более 11000 пользователей и продолжает стемительно расти..! И в проект идёт очень хороший инвест,что как вы понимаете очень важно для продолжительности работы спонсора!
По мнению мнгих пользователей PTCВox -лучший проект появивишийся в 2011 году среди буксов! Думаю у этого спонсора большое будущее..! Теперь подробнее о самом проекте! Прежде всего остановимся на расценках для стандартных пользователей:
Плата за клик : 0.005$.
Ко-во ссылок от 3 и до...!
Плата за клик рефа : 10% от его клика.
Платит сайт на AlertPay и PayPal.
Минималка : 2$ и ,как я понял не повышается
Выплаты – мгновенные.
Реклама добавляется в течение дня,поэтому рекомендую несколько раз заходить на проект и обновлять страницу с рекламой! Просмтренная уже вами реклама не исчезает,а просто под рекламой в правом углу написано:Visited ,а под новой рекламой ,которую Вы ещё не смотрели укзано соответсвено: Unvisited! За день можно "поймать" более 10 ссылок!
Теперь переходим к пользователям с апгрейдами...! Сайт предлагает три вида стандартных апгрейда:Серебро стоит $ 30,золото-60$ и платина 100$ соответственно!Подробности этих апгрейдов показаны на прикреплёном скриншоте..!

А теперь пожалуй самое интересное,что Вы не найдёте на других сайтах! Вы можете сами сконструировать себе апрейд стоимостью от 5 до 200$! Есть более 1000 вариантов..! Всё зависит от ваших желаний и возможностей..! Можете например увеличить цену за свой клик аж до 10 центов за клик ,можете добавить уровни рефералов и поставить 100% за реф.клик от рефов первого уровня..! В общем возможностей очень много..!
Данный вид апгрейда называется Custom Membership и находится под тремя стандартными апгрейдами! Там ничего сложного нет,думаю без проблем разберётесь..!
ВАЖНО:Впервые на сайте действует так называемая система ZERO LOSS – которая гарантирует Вам возврат ваших средств, если по окончанию апгрейда, через год, Вы не выйдите в прибыль. Т.е. если Вы взяли апгрейд за 30 баксов, а к концу года заработали всего 20 баксов, то Админ доплатит Вам 10 баксов
Подробности регистрации:
Чтобы начать регистрацию нажимаем на кнопку Sign-Up слева, вверху на сайте,вводим свою электоронную почту на которую приходит ссылка по которой и продолжаем дальнейшую регистрацию..! Почта очень желательна на Gmail.com,как впрочем и на всех зарубежных проектах..!
Далее продолжаем регистрцию:
Security code: – здесь вводим код с капчи.
First name – Ваше Имя.
Last Name – Ваша Фамилия.
Secondary Language – указываем какой язык Вы еще знаете, кроме английского, есть несколько вариантов ответов, 1) если знаете только английский – ставите просто English. 2) Если знаете дугой язык, указываете его. 3) Если в списке нету языка, который Вы знаете, то ставите себе из списка Other ( типа другой язык, которого нету в списке).
Birthday – указываем дату рождения.
Street Address – название Вашей улицы.
City – Ваш город.State – это больше для американомэнов нужный параграф, мы проходим мимо, оставляя значение None.
Zip Code – почтовый индекс.Country – вводим свою страну.
Gender – выбираем свой пол male – мужжчина, female – мадама.
PayPal Account – PP счет, если его нет, вписываем свой АР счет или что угодно.AlertPay Account – Ваш  АР счет.
Password – вводим свой придуманный пароль.
Confirm Password – подтверждаем свой придуманный пароль
После этого ставим галочку напртив Click here to indicate that you have read and agree to the Terms and Conditions и нажимаем Continue!
При успешной регистрации получаем сообщение:
Success.
The Sign-Up Process is Complete.
An E-Mail has been sent to you containing important information about your account.
Теперь можете заходить в свой аккаунт,нажав Member log-in (справа вверху),или по ссылке:/ptcbox.com/?p=enter
В поле options – оставляем Login to my account.
Чтобы начать просмотр рекламы нужно кликнуть по PAID-to-CLICKS! Появятся ссылки с рекламой..! Кликнув по рекламе, ждём окончания её просмотра..! При этом в левом верхнем углу будет двигаться ползунок,а вправом углу будет идти отсчёт времени...! После того,как пройдёт отсчёт там где бал ползунок,(то есть в левом верхнем углу),появится название цвета на английском языке,а в правом углу четыре кружка различных цветов!
Всего 4 цвета:
Blue – голубой
yellow – желтый
green – зеленый
red – красный
Нужно будет кликнуть по шарику того цвета,который нам укажут...,и дождаться подтверждения рекламы:Your account has been successfuly credited 0.5 cent(s).PTCBox
После этого закрываем эту страницу, и переходим к просмотру следующей рекламы..!
Сайт обладает ещё очень многими функциями,которых так не хватает многим РТС,с которыми Вы можете ознакомиться ,зарегистрировавшись на проекте!Присоединяйтесь:
Регистрация

2

Скрины выплат есть?

3

Вот моя первая мгновенная выплата с проекта 1.25$

Для пользователей с апгрейдами,как я понял нет минималки на вывод,а для стандартных участников минималка 2$ и не повышается..!

4

Уважаемые пользователи и гости этого форума,мои рефералы,..! Пользуясь случаем,поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2012 годом!
Желаю Вам и вашим близким всего самого наилучшего! Пусть исполняются все ваши желания и мечты..!
Ну и теперь ,собственно говоря,по теме:
Была получена мгновенно вторая выплата с проекта 7.49$

Проект успешно развивается...! Официальный запуск спонсора напомню намечен на 1 января 2012 года.Профита всем в Новом году! С Уважением,Юрий!

5

Очередная мгновенная выплата 11.03$:

6

за какое время набрал.

7

встречала о сайте только положительные отзывы.  Но без рефералов там очень долго до минималки добираться

8

Итак, через два месяца после открытия,после устранения всевозможных багов;6 февраля PTCBox официально стартовал!
На проекте зарегистрировано уже более 65000 пользователей!
В ближайшее время будет доступен раздел с заданиями по платным регистрациям,а так же начнут продавать рефералов,о чём нам дополнительно сообщат на почту о точной дате начала продаж!
Количество рефералов для продажи будет ограничено!
Получена мгновенно очередная восьмая выплата с проекта 10.69$:

Ну и все мои выплаты за прошедшие два месяца:

Всем хороших заработков! С Уважением,Юрий!

9

За прошедшее время особых новостей нет...! Проект платит стабильно...!
Получена мгновенно очередная выплата $22.44!

Всем хороших заработков! С Уважением,Юрий!

10

Всем доброго времени суток! Некоторое время наблюдались проблемы со входом на сайт из-за многочисленных DDOs атак,но сейчас вроде бы проблема уже решена,по крайней мере у меня сайт работает ,как часы..! Была получена мгновенно 11 выплата с проекта $10.04:

Статистика по сайту:Total Members: 97076 -- We Have Paid Our Members a Total of: $69016.12
Всем хороших заработков! С Уважением ,Юрий!

11

Получена мгновенно очередная тринадцатая выплата $18.35.

Из-за очередной DDOs-атаки у некоторых пользователей могут быть проблемы с доступом к сайту...!
Нужно ждать..! Сайт работает уже более 5 месяцев! В ближайшие дни ожидается начало продаж рефералов...!
Статистика по сайту на данный момент: Всего пользователей-120574,выплачено сайтом $98294
Всем удачи и хороших заработков. С Уважением,Юрий!

12

Получена мгновенно очередная 14 выплата $22.08

Сайт работает в последнее время стабильно!
Надеюсь,что время с постоянными DDOs атаками на проект ушло в прошлое..! Начали продавать рефералов,но продажа их ограничена..,и админ будет добавлять рефов по мере их поступления..! Очередная продажа намечена в этом месяце..!
Рефералы имеют разную ценовую категорию,в зависимости от их активности..! С подробностями Вы можете ознакомиться у себя в аккаунте в разделе BUY REFERRALS
Проекту исполнилось пол-года,я не помню за последние года ещё такого же РТС с НЕ повышающейся минимакой $2,который работал столь продолжительное время..!
Наверное сказывается 10-летний опыт админа,грамотный подход,+наличие PAyPal!
В настоящее время проект насчитывает 137000 пользователей и выплачено около $128000 .Если я правильно понял,то появилась возможность покупки апгрейда с баланса..потому,что кроме платёжек при покупки апгрейда появилась кнопка PTCBOX EARNINGS
Всем удачи и хороших заработков. Ну и поздравляю всех любителей футбола с началом Евро...!

13

Была получена мгновенно 16 выплата с проекта $29.84
Из новостей можно добавить,что админом введён новый пожизненный апгрейд стоимостью 300$.Подробности этого апа пока неизвестны,но
чтобы привлечь к нему внимание пользователей, Админ выложил список пользователей проекта,которые находятся в очень хорошей прибыли..,учитывая их затраты и уже полученную прибыль.
Посмотреть это можно ЗДЕСЬ
Моя выплата:

P.S С 20 июля платёжная система Payza (бывшая AlertPay) прекращает работу с МЛМ проектами и
HYIP. Думаю ,что на очереди и PTC-спонсоры(буксы).Как альтернативу, PAYZA предлагает новую платёжную систему
EGOPAY Регистрация в этой платёжной системе довольна простая и
все желающие могут без проблем зарегистрироваться..!
Всем удачи и хороших заработков..! С Уважением...!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » PTCBox-от создателей легендарного Matrixmails.com