Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Новый платящий проект ! Быстро набирает обороты - не опоздайте! <


Новый платящий проект ! Быстро набирает обороты - не опоздайте! <

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Отличный проект - даёт фору любой Пирамиде! Нет ни вкладов, ни  депозитов. Выплаты начинаются в день регистрации на проекте! Всё работает на автомате. Возможен доход до  8 млн рублей! Работать там  - одно удовольствие! Подробности в моём блоге - /pirat4761.livejournal.com/42111.html

Теги: Работа, доход, деньги, Интернет,Деревня Выручаловка

Отредактировано pirat4761 (14-04-2015 10:12:25)

2

Что-то не открывается страница адвизора и вручную сайт там не нашла. Может, после праздника проблемы какие-то. Хотелось отзывы почитать. Выплаты кто-то наверное получал. Ведь многие проверяют платежеспособность проекта.

3

inn1 написал(а):

Что-то не открывается страница адвизора и вручную сайт там не нашла. Может, после праздника проблемы какие-то. Хотелось отзывы почитать. Выплаты кто-то наверное получал. Ведь многие проверяют платежеспособность проекта.

Да, сегодня Адвизор - висит! Праздники! Но поверьте, вчера сам читал все отзывы - 180 "ЗА" и только 10 -12 "Против". Я всегда с большим подозрением отношусь к подобным проектам. но отзывы на Адвизоре - меня убедили полностью! Ведь там просто так не напишешь, а только после получения выплаты! Зайдите по позже, должен же он открыться!
А дело стоящее! Главное быть в числе первых!

4

Адвизор уже работает - смотрите отзывы и регитесь! За сутки количество участников выросло на 1.5 тыс. человек!

5

  :cool: Если вам нужен стабильный доход в надёжном и честном проекте, то вам  просто необходимо познакомится с  этим  проектом! Работает ровно 1 год и ни каких сбоев или нареканий нет! Маркетинг прост и понятен каждому.Тут всё честно, надёжно - главное что деньги не идут в "кубышку" организаторам, а перечисляются между участниками проекта .
  От добра  - добра не  ищут! Что вы всё мечетесь по разным  хайпам - скамам?  Кроме убытков вы там ни чего не найдёте!  Сколько можно  кормить  этих жуликов!  Вот посмотрите -  тут  действительно всё просто, понятно, а главное  - честно и надёжно! Ни кто лапшу не вешает ни про  золото, ни про нефть,  или форекс с терминалами!    ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И  ПЛАТИТ РОВНО 1 ГОД!!!  А условия самые выгодные - пригласил  2 -х чел  и  свой вклад уже вернул! Дальше только прибыль! Работает со Сбером и с КИВИ   Есть несколько вариантов ( вход  от 100 руб  до 5 тыс) проекта - я предпочитаю  самый оптимальный - вход  1 т.р. Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     
                                                                                    **********************************************************************************************************************
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 09:53 + 500,00 руб.
и ещё одна:
16.02.2013 0-86 09 Зачисление. 30233810052090111122 0,00 + 500,00 руб.                         **********************************************************************************************************************   Плюсы этого проекта:
1. Простота регистрации, от вас требуется только номер карты Сбера.
2. Надежная и распространенная платежная система, Сбербанк имеет филиалы во всех странах СНГ и в центральной и восточной Европе.
3. Карту сбербанка можно получить с 14 лет
4. Нет дополнительных платежей
5. В первой линии нет ограничений, ваш заработок зависит только от вас!
6. Нет общей "кубышки" - тем самым исключён факт воровства со стороны Админа.
7. Быстрый выход в профит - всего  2 человека - дальше только прибыль.
Всё просто и понятно.Все переводы через сбербанк или сбер - онлайн, что гарантирует сохранность денег!  Удачи вам и  хороших заработков в проекте!     Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     :cool:                   
                                                     ***********************************************************************************************************************

Отредактировано pirat4761 (14-04-2015 10:11:25)

6

pirat4761 написал(а):

Онлайн заработок - легко и просто!

Уникальный социальный проект Dorado-Team дает своим пользователям огромные возможности для получения постоянно растущего дохода:

1. Постоянный пассивный заработок, в виде получения 10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла (без ограничений);
2. Уникальная, очень выгодная, 8-уровневая партнерская программа;
3. Получение постоянного, пассивного дохода в виде 2% с прибыли реферала первого уровня при каждом обороте его циклов;
3. Интересный и азартный вид заработка - Биржа рефералов, где 80% от суммы сделки получает продавец, 10% проданный реферал и 10% партнер продавца (первого уровня).
4. Сервис предоставляет всё для беззаботного заработка – домен третьего уровня, реферальная ссылка, рекламные материалы (тексты, баннеры, видео), все уже готово в вашем Личном кабинете.

Всем пользователям предоставляется 13 долларов на демо-счете (демо-счет является демонстрационным материалом, создан для ознакомления с принципами движения циклов).

В данный момент в Dorado-Team действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробно в разделе «Новости» и на блоге Dorado-Team).

Нововведение: Для пользователей сервиса открыт интернет-магазин электроники и бытовой техники от ведущих производителей. Самые низкие цены рунета и бесплатная доставка по всему миру. Ассортимент товаров растет с каждым днем, здесь вы найдете новинки, отсутствующие в продаже в других интернет-магазинах.

Не упустите свой шанс, станьте участником уникального сообщества успешных людей, реально зарабатывающих в интернете!

/i14812.dorado-team.com/

Ты такой нуб,я тебе об этом проекте полторы недели назад сказал еще,ты там мне втирал"работайте на адвего".Регайтесь по моей Реф-ссылке и вам рефбек 50%

7

hugostark написал(а):

Ты такой нуб,я тебе об этом проекте полторы недели назад сказал еще,ты там мне втирал"работайте на адвего".Регайтесь по моей Реф-ссылке и вам рефбек 50%

Да я там уже работаю и рефы есть, своё  вложение уже отбил. Ну это так - для развлечения. Рано или поздно Дорадо всё равно закроется, на то она и пирамида! А на Адвего доход постоянный - там люди годами работают!

8

pirat4761 написал(а):

Да я там уже работаю и рефы есть, своё  вложение уже отбил. Ну это так - для развлечения. Рано или поздно Дорадо всё равно закроется, на то она и пирамида! А на Адвего доход постоянный - там люди годами работают!

Я на дорадо больше заработаю за 3 месяца,чем ты на адвего за всю жизнь

9

покажите выплаты если таковые были.

10

chornaykoshka написал(а):

покажите выплаты если таковые были.

У меня выплат ещё не было - я набираю очки, пока действует бонусная программа до 15.01, а потом  - пожалуйста! Могу показать лишь статистику начислений.

11

Вроде отзывы не плохие - можно попробовать, была бы уверенность что выплатят.

12

Зарабатывай не выходя из дома!

Тысячи людей постоянно получают доход в сервисе Dorado-Team, который предлагает самые выгодные условия для онлайн-заработка, выбирай или совмещай: Пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла); Уникальная 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 2% с цикличной прибыли реферала первого уровня; Биржа рефералов (выгодный и азартный вид заработка).

Для пользователей сервиса открыт интернет магазин электроники и бытовых товаров от лучших производителей с самыми низкими ценами в рунете и бесплатной доставкой по всему Миру.

Действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробности – в новостях и на блоге сервиса). Оперативная техподдержка ответит на все ваши вопросы и предложения по проекту.

Dorado-Team - интересная работа для умных людей.

/i6059.dorado-team.com/

13

chornaykoshka написал(а):

Вроде отзывы не плохие - можно попробовать, была бы уверенность что выплатят.

Пока есть вот такие  скрины - РЕАЛЬНАЯ ВЫПЛАТА НА PERFECT MONEY 100$
/i236.photobucket.com/albums/ff26 … erfect.png
НОВЫЙ СКРИН В DORADO-TEAM НА 02.01.2011:
/i236.photobucket.com/albums/ff26 … TEAM-1.jpg
Тут до 10.01 все выплаты приостановлены - проскочим  10-е значит проект будет и дальше жить и развиваться.

14

Привет всем! Сегодня открыл для себя новый способ заработка! /dorado-team.com/pages/anatol50/ Проект открылся совсем недавно но уже имеет 14 тыс участников. Это своего рода пирамида но вы ведь знаете кто в первых рядах – тот всегда выигрывает, тем более можно участвовать вообще не вкладывая ни копейки – правда результат будет меньше и ждать дольше.Работа в двух словах – нужно купить тарифный план от 5$ и выше( на ваш выбор) и ждать пока после вас зарегятся новые члены, можно рефов набирать. Подробнее на сайте прочтёте. До 15 января – подарки! Я вложил 8 + 5 подарок = 13$ на счёте. Каждые сутки + 10%.Кто сомневается, есть демо – версия , там ложат вам 13$ на демо - счёт и работай! Можно начать с 5$ и выше, я начал с 8$ - посмотрим что выйдет, но за сутки прибавляется по 1200 участников – не опоздайте. Отзывы о сайте самые положительные. Вот тут можете ознакомиться: /internet-money.com.ua/756_ot ... amcom.html

И ещё тут – WM Advisor – самый строгий контролёр в Сети и вот его отзывы : /advisor.wmtransfer.com/SiteDetai ... fbtype=pos

Подарки всем до 15.01.2012г

15

Dorado-Team - новый, перспективный сервис интенсивного онлайн-заработка.
Вход от $5, возможно бесплатное участие.
Много тарифных планов, 8-уровневая партнерская программа, биржа рефералов.

Пополни 1 раз и деньги будут капать всю жизнь!

Набирайте команду и получайте прибыль:

20% с оплаты тарифов вашими рефералами
2% с заработка ваших рефералов в циклах
10% когда ваши рефералы продают своих рефералов на бирже

Биржа рефералов:

Продавайте рефералов из своей команды или покупайте новых на бирже.
80% от сделки получаете вы
10% от сделки получает проданный реферал
10% от сделки получает ваш партнер

Совет: при покупке тарифа за 8 баксов вас поставят сразу на 2 тарифа - 8$ и +5$(подарок от Дорадо), т.е. выгодней покупать циклы дороже 5$, после регистрации войдите во вкладку "Тарифы (циклы)" и поймете!

Тысячи участников уже сделали свой выбор. Присоединяйся!
Регистрация тут /i19127.dorado-team.com/
По всем возникшим вопросам пишите по внутреней почте

16

Дорадо платит Всем! Вчера  проек переехал на новый большой сервер, собираются запустить свой Форум и Чат. Подарки тарифов только до 15.01! Спешите, будем работать в одной команде - /i14812.dorado-team.com/
Свежий скрин выплат на РМ -

Отредактировано pirat4761 (13-01-2014 14:29:31)

17

10 января 2012 г.
Возобновление выплат
Уважаемые участники!

Поздравляем всех с наступившими праздниками и спешим сообщить, что мы возобновили обработку заявок на вывод в стабильном режиме.

Напоминаем, что задержка платежей с 30-го декабря по 10-е января была в связи с новогодними прадниками. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась, заявки обрабатываются.

На данный момент обработаны все заявки по 2-е января включительно, также обработана часть заявок за 3-е, 4-е и 5-е января.

Срок обработки заявки на вывод сейчас составляет до 72 часов. По мере выплат, время обработки будет уменьшаться, вплоть до реализации автоматических моментальных выплат. Этот процесс займет несколько дней.

Еще раз с праздниками!

18

Сегодня заказал ещё 10$ на вывод, что бы убедить всех сомневающихся свежим скрином - как поступят выложу сразу! Но учтите Акция проводится до 15.01  Тариф в Подаврок - торопитесь!Кликай Здесь! Не ошибёшся!

19

Вот моя выплата с Дорадо  на РМ 10$. Справка  - 31.12 вложил 8 бакс. на 24.01 вывел 10 бакс, ещё 11,7 на счёте в Дорадо и куплено 4 тарифа (на прибыль)на сумму 34 бакса, они продолжают приносить доход. В итоге за 24 дня я вложив 8 получил 55,7$! Какие у кого сомнения ещё могут быть? Заходите, регитесь и работайте - получайте доход и меньше слушайте всяких болтунов!







Моя ссылка вверху темы, помогу своим рефам освоится на проекте. Удачи.

20

Вот тут АДВИЗОР можно почитать мнение "всяких болтунов" об этом проекте и сделать свои выводы...А моё глубокое убеждение - бесплатный сыр только в мышеловке, без исключений!

Отредактировано Mikhaello (25-01-2014 17:49:59)

21

Mikhaello написал(а):

Вот тут АДВИЗОР можно почитать мнение "всяких болтунов" об этом проекте и сделать свои выводы...А моё глубокое убеждение - бесплатный сыр только в мышеловке, без исключений!

Советую внимательно изучить скрин выплаты, а так же обращаю внимание на соотношение положительных отзывов о Дорадо к отрицательным 650/150. Умному человеку долго объяснять, я думаю, не нужно. Ну а остальным - просто бесполезно, всё равно не поймут!

22

Сейчас и Адвизор уже не тот! Отзывы за деньги пишут! Поэтому думайте своей головой, пробуйте по чуть - чуть, делайте выводы исходя из своих наблюдений.

Отредактировано pirat4761 (14-02-2014 08:20:55)

23

ШУРИК - СТУДЕНТ! НЕ наглей! Заведи себе тему и спамь там!

Отредактировано pirat4761 (14-02-2014 09:32:48)

24

  :cool: Если вам нужен стабильный доход в надёжном и честном проекте, то вам  просто необходимо познакомится с  этим  проектом! Работает ровно 1 год и ни каких сбоев или нареканий нет! Маркетинг прост и понятен каждому.Тут всё честно, надёжно - главное что деньги не идут в "кубышку" организаторам, а перечисляются между участниками проекта .
  От добра  - добра не  ищут! Что вы всё мечетесь по разным  хайпам - скамам?  Кроме убытков вы там ни чего не найдёте!  Сколько можно  кормить  этих жуликов!  Вот посмотрите -  тут  действительно всё просто, понятно, а главное  - честно и надёжно! Ни кто лапшу не вешает ни про  золото, ни про нефть,  или форекс с терминалами!    ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И  ПЛАТИТ РОВНО 1 ГОД!!!  А условия самые выгодные - пригласил  2 -х чел  и  свой вклад уже вернул! Дальше только прибыль! Работает со Сбером и с КИВИ   Есть несколько вариантов ( вход  от 100 руб  до 5 тыс) проекта - я предпочитаю  самый оптимальный - вход  1 т.р. Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     
                                                                                    **********************************************************************************************************************
CH Payment RUS MOSCOW SBOL сегодня в 09:53 + 500,00 руб.
и ещё одна:
16.02.2013 0-86 09 Зачисление. 30233810052090111122 0,00 + 500,00 руб.                         **********************************************************************************************************************   Плюсы этого проекта:
1. Простота регистрации, от вас требуется только номер карты Сбера.
2. Надежная и распространенная платежная система, Сбербанк имеет филиалы во всех странах СНГ и в центральной и восточной Европе.
3. Карту сбербанка можно получить с 14 лет
4. Нет дополнительных платежей
5. В первой линии нет ограничений, ваш заработок зависит только от вас!
6. Нет общей "кубышки" - тем самым исключён факт воровства со стороны Админа.
7. Быстрый выход в профит - всего  2 человека - дальше только прибыль.
Всё просто и понятно.Все переводы через сбербанк или сбер - онлайн, что гарантирует сохранность денег!  Удачи вам и  хороших заработков в проекте!     Регистрация - /1000rub.com/register?ref=5d4826d8b0 Будут вопросы - стучите в личку - pirat4761. Помогу всем!     :cool:                   
                                                     ***********************************************************************************************************************

Отредактировано pirat4761 (14-04-2015 10:13:08)

25

Как для меня немного рискованно так зарабатывать- пока удержусь.

26

chornaykoshka написал(а):

Как для меня немного рискованно так зарабатывать- пока удержусь.

А чем вы рискуете - 5$? Разве это риск! Вы за сутки - будете иметь не меньше 1$ прибыли и сразу выводите их.

27

риск есть везде до тех пор пока не отобеш свои вложенные деньги, но судя по скринам чел, свои деньги отбил, а это гуд (когда выкидавют скрины это хоршо)

28

существуют и менее рисковые варианты, например, заработок в интернете на дому для всех, кто умеет писать по-русски!
/specjob.com

29

Нет, друг, ты меня извини, но имею жесткое правило: в пирамиды не играюсь))) Потому как это заработок на раз - напрягся, повезло, снял бабки и завязывать! А если не завязать и попытаться ухватить Бога за бороду, как собственно и поступают 80% вкладчиков, то останешься без штанов! Доказано МММ - 90, Хопёр инвестом и Властелиной!

30

Графоманы-копирайты это сайт может быть вам интересен
/rabota-087.narod.ru/  Выгодные предложения. Попробуйте.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Новый платящий проект ! Быстро набирает обороты - не опоздайте! <