Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Наполнение сайта - Залог Успеха


Наполнение сайта - Залог Успеха

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы пишете статьи на любые темы, и Вам платят за Ваш Труд

Надо признать, что спрос на работу Копирайтера сегодня грандиозен, так как поисковики, прежде всего, ценят сайты с уникальными статьями (контентом). Небольшое пояснение термина: «Копирайтер» - это автор статей. Написание статей, называется общим профессиональным термином - «Копирайтинг». Суть, работы Копирайтера заключается в том, что нужно писать статьи (Тексты), и получать за это Реальные деньги. Данный способ заработка на дому очень прост и более чем доступен.

Более подробная Информация Здесь:

Отредактировано Frans (15-02-2015 03:55:02)

2

К сожалению, некоторые вебмастера делают свои сайты безграмотно. Загружают бессмысленными каптчами, сложной и малопонятной навигацией. А потом вынуждены покупать форумчан за деньги. На одном сайте за время посещения мне пришлось раз пять подтверждать свой вход. Даже в качестве платного постера, у меня пропало желание находиться на этом сайте, и я отказалась от выполнения задания.

3

Контент - король тырнету. Эт точно.

4

главное на сайте это уникальная информация ,а не копи паст.

5

Scherbachek написал(а):

главное на сайте это уникальная информация ,а не копи паст

   Вот с этим бы я поспорила, порой сайты на 100% с уникальной информацией - валяются на задворках, а ноувориши живут припеваючи, главное в тему настроить общее направление ресурса.
   При правильной настройке "пузомерок" точно определить насколько "наестся" бот поисковика. При заходе 1/4 дня (прописывается в метатегах) новой информации не менее 60 но и не более 240 сообщений (за 4 дня). При меньшем количестве бот проигнорирует метатеги и появится нескоро, при большем "забанит" для себя. т.е. всё равно в топ выдачи не попадете.
   Однако есть соотношение количества посетителей к количеству информации (тут САР вам в помощь) если количество информации растет, а посетителей нет, вы также можете оказаться в пролете.
Ну и пару слов о правильном оформлении: составьте для себя карту сайта и в сообщениях нет-нет да и проставьте ссылки на другие посты схожей тематики. само собой контент контентом, но не забываем и про метатеги )))
В помощь могу дать новостную подборку по категориям /777.0pk.ru/pages/news - может сильно пригодиться!

6

Scherbachek написал(а):

главное на сайте это уникальная информация ,а не копи паст.

Чтобы на сайте присутствовали только уникальные статьи, их нужно либо писать самому, либо приобретать на бирже. Для новичков, которым пока не удалось заработать в интернете, первый способ будет предпочтительнее.
Еще один вариант - создание на тех же биржах платных заданий (заказов). Вот только с последними бывает множество проблем, связанных с недопонимаем между заказчиком и исполнителем. Так что, если планируете браться за такой способ "добычи" материала, описывайте требования и условия работы как можно яснее, четче, ну и не забывайте про рекомендации к составлению ТЗ.

7

Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: [email protected]

8

Раскрутка сайта это дело не одного дня. Но не зависимо од того какую тему сайта выбрать всегда можно найти целевую аудиторию.
Как по мне хороший способ раскрутить свой сайт используя социальные сети. Там много есть разных групп в которых легко найти целевую аудиторию для сайта.


очень правильный совет!
но рекомендую обращаться только к грамотным специалистам..

а то все будет впустую.
вначале все же разработать индивидуальную модель для продвигаемого ресурса.
вот смотрите. тут масса рекомендаций.. и дельных советов по раскрутке вашего инфо-портала.

Отредактировано NEMO K (21-11-2016 14:11:21)

9

Проблема в том что уникальные статьи все труднее писать. Все обо всем уже написано ((.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Наполнение сайта - Залог Успеха