Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Надоели лохотроны?Тогда вам сюда!


Надоели лохотроны?Тогда вам сюда!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЗАРАБОТОК ДЛЯ КЛИКЕРОВ
Отличный новый спонсор!!!
/adzbux.com/?r=aleksandr1245
количество ссылок для стандарта – 7
ваш клик – 1 цент
рефклик – 1 цент 100%

Два новейших спонсора!!!Проекты года!
Условия работы как на neobux
Клик – 0.01
Рефклик – 0.05
Минамалка 2$ - инстантом на обоих спонах
/ufobux.com/register.php?ref=aleksandr1245

2

кликуны, почтовики. кому это сейчас надо? я начинал с почтовиков. но через неделю понял, что это всё фигня.

3

если вы хотите заработать то я могу поделиться опытом как зарабатываю я сам, кому интересно пишите на почту  поделюсь, 
почта [email protected]

4

да уж.пытались мы на деньги играть.........все это хрень, я еще не знаю, кто бы реально обогатился на этом. там сначала дают выиграть, а потом еще больше проигрываешь. легких денег не бывает!!! А по ссылкам кликать, тоже проходили, вирусов ловишь, мама не горюй! работать нужно и желательно головой. я  в настоящее время пишу статьи на разные темы... не сильно напрягаюсь. но все же...и в день зарабатываю по 400 рублей. Это не только заработок, но и зарядка для мозгов и расширение кругозора. Попробуйте сами, вот ссылка /job.ru-internet.info

Отредактировано mimozzza (20-01-2015 08:25:06)

5

Интересно, нужно ознакомится с этим поподробней! Спасибо!

6

Здесь можно не плохо заработать /bynarnieopciony.narod.ru

7

Самые функциональные проекты. Здесь зарабатывают все!
Регистрируешься и строишь свой бизнес сам - как хочешь и с кем хочешь!
Устали искать рефералов? Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.
Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.
Выбирай на свой вкус и кошелек:

/dubli.traffik-s-nula.ru/?ref=nona1906 (первые 2 уровня бесплатно.)
/azartmany.ru/ (первые 2 уровня бесплатно)
/100pyb.ru/?ref=nona1906 (первые 3 уровня бесплатно. )
/copilca.biz/?ref=nona1906
/ostrovok-pomoshi.com/?ref=nona1906
/allworld.me/?ref=nona1906
/gold.sorvikush.ru/?ref=nona1906
/sorvikush.ru/?ref=nona1906   
/ref-potok.com/ 
/crutilka.com//?ref=nona1906
/sexxx.zz.mu/?ref=nona1906

8

Несколько месяцев назад я начал искать хороший способ заработать в Интернете. Я потерял кучу денег и времени, но однажды мне все-таки повезло. Я нашел реально действующий способ. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нашел статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140 рублей (таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 20 руб. на 7кошельков системы Webmoney , которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Webmoney R-кошелька и закидываете данное сообщение (с Ващим номером на седьмой строчке) на  разные форумы. Никаких уловок. К этому моменту у меня уже был кошелёк в системе Webmoney. Я перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 50 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Меня начали одолевать сомнения. Но когда еще через неделю я открыл свой Webmoney, а в нем было около 800 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 2 недели 800 рублей это уже результат. И тут началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 20 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 100 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 3400$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20 рублей. И это все только за цену в 140 руб.!!!ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: Шаг 1. Зарегистрируйтесь с системе Wemoney (размещение адресов сайтов запрещено ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает.Шаг 1: cоздайте R-кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите деньги. Затем передайте по 20 рублей на ниже перечисленные кошельки:

1.R188403183210
2.R839203534352
3.R827701595131
4.R110051796555
5.R818246846596
6.R349863063290
7.R248071276768

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 рублей, иначе сетевыми модераторами Webmoney вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-й кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (7-й становится 6-ым, 6-й становится 5-ым и т.д.), и впишите в 7-ю строчку Ваш кошелёк. Желательно не делать в этой статье какие-либо другие изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 100 форумах или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Первые две недели,может и не придут деньги(всё зависит от вашей активности)! Но потом, спустя несколько месяцев, Вы почувствуете «некое моральное и материальное» удовлетворение от проделанной работы. Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Начинаешь «очень уверенно стоять на ногах». P.S. Эту статью писал не я, я всего лишь еще один участник этого проекта, но все же хочется внести и свой вклад в это дело. Желаю удачи!!!!!!

9

Пиши комментарии к статьям и получай за это деньги! /zatexta.com/?ref=4fef2df7

10

На кликах много не заработаешь!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Надоели лохотроны?Тогда вам сюда!