Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Приглашаю в классный проект! - EMPAR.PRO


Приглашаю в классный проект! - EMPAR.PRO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у тебя есть счет в одной из платежных систем - Perfect Money, Liberty Reserve или SolidTrastPay заходи в проект EMPAR.PRO
Тарифы от 1 доллара. По своему опыту скажу, что оптимальный тариф 3 - он прокручивается даже быстрее, чем одно долларовый, хотя на него заходит и больше людей.
Если у тебя нет счета в этих платежных системах или нет на них денег, но ты хочешь вступить в проект, регистрируйся ЗДЕСЬ
Я подарю тебе тариф 1 - начни свой бизнес с ПОДАРКА!
Регистрация бесплатная. Используется номер мобильного телефона - он и будет вашим логином. На телефон приходит пин-код для активации Личного кабинета, СМС бесплатная.
Сайт проверен, выплаты производятся - не мгновенно, в течение нескольких часов.

Теги: EMPAR.PRO

2

Кто еще не в проекте EMPAR.PRO -ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Проект платит - МГНОВЕННО!
К сожалению не могу сообразить, как разместить здесь скрин с выплатой.
P.S. Напоминаю, что всем НОВИЧКАМ тариф 1 - в ПОДАРОК!

3

Я там зарегестрирован. Охренеть классный проект, уже 10 долларов заработал.

4

В проекте вммэйл тоже охренеть как классно. Уже заработал больше чем 10 долларов. Только я могу предоставить скрин, а здесь его нет. Чтобы вам поверили нужны факты, скрин с выплатами. На счету может быть и тысяча, но попробуйте их забрать! Кстати на вммэйле заработал без рефералов, если работать каждый день и зарабатывать по 50 центов, можно и больше конечно, но это без напряга, то можно заработать приблизительно минимум 15 баксов!! И это без рефов.

Отредактировано niom (08-03-2014 08:07:00)

5

Всем доброго времени суток! Empar.pro действительно приносит доход. В последнее время "льется" много нигатива на данный проект, но я, как человек регулярно получающий прибыль с данного проекта могу сказать только одно: "трудно вложить 1$ и получить 100$ за неделю". Чтобы зарабатывать, необходимо войти в сильную команду, а инвестировать или нет - дело каждого! Тем кто хочет реально зарабатывать, предлогаю вступить в мою команду и при регистрации указать мой сертификат: VAC2984


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Приглашаю в классный проект! - EMPAR.PRO