Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



UNIQPAID- удаленная работа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

решил создать свою тему!

Доброго времени суток, хочу предложить для вас удаленную работу.
Работаем с сайтом Uniqpaid.

Возьму 2-3 человека на "обучение", почему и чему надо "обучаться"? работа с сайтом очень не простая, надо ловко выдавать себя за жителся США, маскируя свой компьютер и IP( ну об этом подробней уже в более быстрых приложениях для общения ака Аська или ВК)

единственное платное удовольствие это американские соксы, за пользование соксами я возьму внутренней валютой юникпейда

очередня "свежая" серия выплат от юникпейда



начните с того что найдите амер винду(7ку) поставте на свой комп, далее пишите мне в приват...обменяемся контактами и пообщаемся on-line

ПС работы ОЧЕНЬ много, и пределы по заработку ограничены только временем которое вы можете посвятить работе. КПД работы 2-4 уе.час

2

Очень заманчиво, есть вопрос. Американская винда это типо на английском языке или какой-то нюанс другой есть?

3

По хорошему, это винда на англ языке!
Но можно попробовать на русской, если пойдут плохие засчеты, то поискать амер виндос!

4

Понятно. Переустановка винды в процессе работы сколько раз? Или достаточно одного раза?

5

достаточно одного !

6

и сколько выходит за месяц?

7

Sergiy написал(а):

и сколько выходит за месяц?

на этот вопрос сложно ответить, все зависит от того сколько времени вы будете работать, на начальном этапе КПД работы гдето 2 уе\час, по мере того как вы набиваете руку в выполнении заданий, и понимание процесса приходит к вам, вы поднимаете эту планку , на сегодняшний день лично у меня выходит (примерно +\-) 4уе\час , из скрина видно сколько платят и как это происходит!
при этом следует помнить, что ни рефералов ни продаж ни каких ухищрений не надо, каждый сам за себя

8

Скинул в личку координаты. Если не получится может в личку пиши сюда! Винда стоит американская!

Отредактировано niom (18-03-2014 13:05:10)

9

:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: Дайте в ЛС свои координаты, форум какойто кривой нечего неприходит, сообщения удаляються , или отпишите в вк id30438833 :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Отредактировано ATJIaHTuK (24-04-2014 12:48:51)

10

плз не надо в теме оставлять координаты и тд и тп, мне на почту приходят только те оповещения когда пишут в ПМ( и то последнее время както плохо доходят)

очередная серия выплат от юникпейда. предложение мое в силе!
оставляю за собой право отказать без объяснения причин!
я ищу не планктон-рефов, а тех кто будет риально работать...

очередные скрины моих выплат
кпд работы в подотчетном месяце был примерно 5уе/час

ради интереса не пишите, только займете мое и свое время(занимая мое время вы лишаете того, кто риально настроен работать, заработка), по понятным причинам одновременно я не могу брать больше 2-3 человек