Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Libellus. полностью бесплатная беспроигрышная лотерея !!!


Libellus. полностью бесплатная беспроигрышная лотерея !!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1



1. Ежедневные онлайн розыгрыши 30+ рублей
2. Полностью бесплатное участие для всех пользователей
3. Беспроигрышная лотерея. Растущие выигрыши
4. Получай до 50% с дохода приглашенных людей
5. Выплаты на WebMoney, Яндекс.Деньги, мобильник
6. Минимальная сумма для выплаты 1 рубль

Ежедневно доступен Бесплатный билет + 4 билета можно скачать через файлообменники ( 1 билет вести где-то 1 MB ).
За невыигрывшие билеты - начисляются кредиты - которые можно обменять на деньги !!!

Отредактировано Komissar23 (15-03-2014 12:17:54)

2

Очень хорошее и заманчивое описание! Только Вы, уважаемый Komissar23, забыли в этой огромной череде "+" указать какие же "-" в этой бесплатной, беспроигрышной лотерее! Бесплатный сыр, только в мышеловке... А как работает эта очередная мышеловка? Нет, конечно, если это добросовестный сайт я беру свои слова обратно!!!
Вобщем, Ребята, кто перейдет и выиграет что-нибудь, пусть даже самую малость, не забудте написать, пожалуйста!!! И Komissar23 порадуется хорошему отзыву и мне уроком будет (что есть все-таки рай на земле, а точнее бесплатные, беспроигрышные лотереи)!!!

3

Чето я в такое не верю...

4

Бешка написал(а):

Очень хорошее и заманчивое описание! Только Вы, уважаемый Komissar23, забыли в этой огромной череде "+" указать какие же "-" в этой бесплатной, беспроигрышной лотерее! Бесплатный сыр, только в мышеловке... А как работает эта очередная мышеловка? Нет, конечно, если это добросовестный сайт я беру свои слова обратно!!!
Вобщем, Ребята, кто перейдет и выиграет что-нибудь, пусть даже самую малость, не забудте написать, пожалуйста!!! И Komissar23 порадуется хорошему отзыву и мне уроком будет (что есть все-таки рай на земле, а точнее бесплатные, беспроигрышные лотереи)!!!

Я там тоже сидел и выигрывал.Правда скажу сразу не 30р. ежедневно,а 30 розгрывается(выигрыш от 1 до 10 рублей на один билет)система ежедневно дает по 3 билета.Но к сожалению сейчас сайт уже не работает.Админ проекта открыл новый проект,то же лотерея ,но уже на WMZ.сейчас сижу там и тоже уже есть пара выигрышей,правда поменьше(где то 0,5у.е.) .на новом проекте есть ежедневная и еженедельная лотереи.Минималка 1 $ ,как выведу выложу скрин.Кого заинтересовало регистрируйтесь /richduck.net/?r=diniska03 правила и подробности объясню на сайте!Желаю удачи!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Libellus. полностью бесплатная беспроигрышная лотерея !!!