Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Empar.pro - 20дней 1000$!Присоединяемся - дарю 1$ всем новичкам!


Empar.pro - 20дней 1000$!Присоединяемся - дарю 1$ всем новичкам!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

aleksandr1245 написал(а):

Новые бонусы для моих рефов!

Спасибо! Бонус получен!

32

Так ничего я не понимаю, глупая наверное. Вот куплен первый цикл за 1 доллар. Дальше что? Еще потом надо будет что-то вкладывать? Или можно потихоньку расти из этого? И откуда деньги берутся? Просто пирамида или есть какой-то доход у этого проекта?

33

inn1 написал(а):

Так ничего я не понимаю, глупая наверное. Вот куплен первый цикл за 1 доллар. Дальше что? Еще потом надо будет что-то вкладывать? Или можно потихоньку расти из этого? И откуда деньги берутся? Просто пирамида или есть какой-то доход у этого проекта?

Empar.PRO - это единая интегрированная платформа для всех проектов и направлений развития бизнеса Emirates Partners. Вам будут предложены уникальные условия, которые вы не получите ни в одном существующем проекте!
На одном тарифе далеко не уедешь!с цикла идет 9%(может прокрутиться до 3 раз в день) от тарифа + 15% c рефов 1уровня и потом до 9 уровня(с уменьшением %)+ если купили в один день 3 тарифа сразу,то наследующий день вам на счет поступит 3 платежа из фонда "ПОСЛЕЗАВТРА",
ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ     /empar.pro/payplan/

34

фуфло полное твой empar.pro ...
3 ем "крутятся" как ты выражаешся уже больше недели и в итоге ни одного цента не добавилось, да и эти вывести нельзя...
а если ещё и рефов привлекать, то сколько +на рекламу потратить нужно???...

aleksandr1245 написал(а):

На одном тарифе далеко не уедешь

если я невижу никаких продвижений - то быть "дебилом" и отдавать свои кровные дальше я не собираюсь...
а если ты действительно зарабатываеш на этом проекте, то выкупи у меня 3ем за 1$ тебе-ж они доход приносят....

35

filin26 написал(а):

если я невижу никаких продвижений - то быть "дебилом" и отдавать свои кровные дальше я не собираюсь...
а если ты действительно зарабатываеш на этом проекте, то выкупи у меня 3ем за 1$ тебе-ж они доход приносят....

Ты умник без выражений,А то полетишь в бан!Ты хочешь заработать них.... не делая,тогда тебе к Мавродию!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Empar.pro - 20дней 1000$!Присоединяемся - дарю 1$ всем новичкам!