Отзывы обо всём. Заработок в интернете.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отзывы обо всём. Заработок в интернете. » БЕСЕДКА » Запечатли свой отдых

Запечатли свой отдых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самые яркие впечатления, когда мы просматриваем фото- это конечно беззаботный отдых, море, удовольствия. Думаю о том, чтобы провести

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

. Очень понравился сайт, полно информации, фото, отзывы, приятные цены. Кому интересно, заходите.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: отдых

Отредактировано irina33444 (18-03-2012 01:38:34)

Подпись автора

http://add-promotion.ru/irina33444-reg.html

0

2

К сожалению, похвастаться яркими впечатлениями от отдыха в этом году у меня не получится.
Отдыхали всей семьей на базе отдыха "Изумрудное". Точнее это был не отдых, а своеобразная каторга. Сервис ужасный, за неделю номер ни разу не был убран, были постоянно перебои с горячей водой, в еде разнообразия не было никакого, к тому же вид ее был далеко не аппетитный. Зато денег потратили мы немало. Никогда больше не поеду на эту база отдыха и никому не рекомендую.

0

3

Спасибо, что поделились с us.there много человек, ищущий об этом сейчас они найдут достаточно ресурсов вашей post.I хотели бы присоединиться к вашей форум все равно так пожалуйста, продолжайте поделились с нами

Подпись автора

pass4sure

0

4

крым конечно хорошо но и Сочи отлично.

0

5

интересная тема, спасибо.

Подпись автора

Я тебя вижу.

0